Как летают самолетами по Украине?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно. я с авиацией никак не связана, но много знакомых техников и диспетчеров. Возможно эти байки им в институте рассказывали, т.к. вариации на одну и ту же тему: слава бравым пилотам, летающим на консервных банках () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мин нет, но как он садится!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на внутренних рейсах не все так страшно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Жулянах не прбовал... В Борисполе все было ОК, отлично садился... А недавно гости были из Германии, садимлись и взлетали в Жулянах - не жаловались)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно летаю МАУ (+) они правда из борисполя, зато боинг и никаких проблем. Лететь 1-15, на 3, изтних 2 детей стоило около 4 000 гривен. Еще летают визы из жулян, смотрите на сайте цены на ваши даты. Мне мау еще больше по времени подходили, так как назад вылет вечерний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще люблю только МАУ все зарубежные(+) для меня ужас. Наши плавно поднимают и плавно садятся. Французы резкие при посадке самолет как правило скачет по полосе как мячик. Посадку свиссов в Цюрихе я буду долго помнить))) Не все у нас так плохо, хотя вот аэросвитом реально боюсь летать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вот "Французы резкие при посадке самолет как правило скачет по полосе как мячик" наши летчики называют - пилот козла пустил. В советские времена это позволялось только летчикам-курсантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, коллега) я на днях летала Хорсомпонравилось и цены пока очень дажеиз Жулян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они и самолет подгоняют в 100 м от зала ожидания /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими авиалиниями летаете?) Обычный Боинг, не хуже и не лучше, чем в другие места) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу, честно в Симферополь летала ни один развсе ОК было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жуляны оббожаю просто работала там некоторое времяникаких таких баек не слыхала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую лететь из Жулян Хорсами (греки это) по поводу билетов пишите, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, было один раз, но было ж, блин)) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала МАУ и визэйр в симферополь нареканий никаких. лучше, чем трястись в поезде вонючем без кондиционера ((( я в крым просто физически не могу ехать в поезде - для меня это ужас... или летаю, или на машине.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а в Запорожье что-то нормальное летает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Симферополь летала МАУ и Виззейр много, все отлично, хорошие самолеты А вот Аэросвит - это жахиття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только Мотор Сич единственные оставшиеся динозавры, не перешедшие на электронные билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летела как-то в Одессу и обратно. Реально думала самолет развалится. Очень впечатлило на обратном пути: летим над Киевом (посадка в Жулянах была), я уже вижу листики на деревьях и лица людей в машинах внизу, а аэропорта нет. А когда туда летели, жара дикая была. Налили один стакан (пластиковый) воды, попросила еще раз - НЕ ПОЛОЖЕНО. Отаке. С тех пор езжу в Одессу машиной[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин! и смих и грих!))))) представила себе!))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Літала Візейром за 48гр квиток мій+48гр чоловіка+70гр багаж спільний. Шара. Пару років назад. На початку їх історії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж летал в Симферополь и обратно пару недель назад на боинге. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я летала, моторсичью, некоторые иллюминаторы фанерками забиты скотчем поручни примотаны, думала что не взлетим или не сядем. не самолет а древнее ископаемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так я понимаю, я летала классом люкс ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 наши самолеты летают на честно слове и на одном крыле, много знакомых работают авиации так что знаю о чем пишу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах