Как летают самолетами по Украине?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как летают самолетами по Украине? Объясните валенку. Нужно попасть на след.неделе в Симферополь. Есть поезда, есть самолеты. С поездом все мне ясно.Сколько примерно стоит самолет и где на него покупают билеты? Ну, не летали в моем селе самолеты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты можно даже по интернету заказать, но я не пробовала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.flyuia.com/ua/main.html http://wizzair.com/about_us/news/default.asp#wizua0001http://www.aerosvit.ua/ukr.htmlграмоте-то Вы обучены? На всех трех сайтах есть рейсы на Симферополь - вопрос в цене. Изучайте (причем внимательно). На каждом сайте можно купить билет, оплатив его либо кредиткой, либо банковским переводом. Ничего сложного, следуйте инструкциям. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wizzair.com брали туда по 350 грн а обратно чуть больше 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летают нетрезво, потому что трезво страшно ))) Это я из своего ужасного опыта, был момент много летала () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела смотаться в Харьков из Киева. Знакомый сказал, чтобы не рисковала, тк там летают просто консервные банки!))))стремно стало!поеду на поезде))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! а можно подробнее!?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до самого Симферополя около 45мин лету, но лететь придется на «кукурузнике" ((реально страшно, особенно при посадке))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю). Мой муж делает по 6 перелетов в неделю, по Украине. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вам сказать, самое приличное, что летает по Украине - это, как ни странно, Харьковская Роза ветров но у них на самолетах раньше была нарисована какая-то страшная баба с горном, но внутри относительно прилично. А вот с UMAir я больше не полечу. Даже если они мне денег предложат. Это даже не консервные банки, это.....это ужасно. Летела с ними из Симферополя в Киев. Когда из-под моего кресла при взлете пошел дым, только чудо удержало мои волосы черными, думала поседею на месте. На кнопку вызова стюардессы никто не отреагировал. Благо, рядом оказался хладнокровный мужик, который смог понять, что это конденсат, а не дым. но валило будь здоров (при посадке, кстати, тоже). Причем место у меня было у "пожарного выхода" - посреди салона дверка наружу, заставленная креслицами. Ну т.е. если б кто-то захотел им воспользоваться, должен был бы выломать ряд кресел как минимум. После взлета подошла стюардесса и тупо выключила кнопку. Я, подобрав с пола челюсть, спросила, шо це було - в ответ МорозИваныч. На тему "дыма" ответ был "а вы что, не видели, что это не дым?"КийАвиа тоже молодцы. Столики на предыдущем сидении закреплены были скотчем пару раз (ну сломались защелки, а шо такоэ?) В одном из самолетов в полу была тупо дыра, предупреждали, чтобы ее обходили. И еще классный факт: мой БМ француз, так вот его страховая компания официально(!!!!) снимала с себя всю ответственность, если он будет летать на украинских авиалиниях. Отакэ. Ну т.е. если сильно нужно будет, я, конечно, полечу. Но если у меня есть выбор, выберу поезд или машину. И еще когда-то знакомый техник из Жулян рассказывал байки. Не спала неделю точно. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни Роза Ветров, ни UMair не летают практически по Украине, и давно. Основная часть рейсов - Днеправиа, остальное по чуть-чуть Аэросвит, МАУ, Донбасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! Симферопольский аэропорт - это чудо из чудес+ это был единственный аэропорт в моей жизни, когда от зала вылета до самолета пассажиры шли ПЕШКОМ!!! По поводу техники безопасности, думаю, все знают - категорически запрещено передвигаться по летному полю и прилегающей к нему территории. Когда-то во Франции (после серии терактов в Европе) читали памятку, что от самолета или автобуса можно отходить на какое-то небольшое расстояние (порядка 3-4 метров) иначе могут открыть огонь! А в Симферополе дэбэлая баба из Дома Колхоза сказала мне : "Ну и ччче? не сахарная, дойдешь"Так что в наши аэропорты можно просто на экскурсии ходить )[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роза в основном на Киев. Да они и раньше летали на Киев и Москву а UMair вообще несколько лет назад хотели лишить лицензии, но летают, блин[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, пишите еще)))) а вообще, в нашей чудо-стране, много экскурсионных мест(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как там в харькове, а вот в Одессу на Ан, или Як - это экстрим еще тот) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...(((((((((( про дыру особо понра!(((((((((((((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, столько всего было, что сразу и не вспомнишь+ помню в Борисполе жду рейса на Харьков. Рядом со мной дяденька-форин лет 60. Крутит головой по сторонам и ничего не может понять, зачем же на внутренних перелетах объявлять по-англицки. Выходит тетка в зал и орет "Хто на Харьков - садитесь в автобус" У дяденьки сработал какой-то инстинкт и он попытался у меня спросить что она вообще проорала и когда будут объявлять вылеты. НА его счастье я говорю по-английски, поэтому подхватила его и потопали в автобус вместе. То, что это была така оранжева фигня с резинкой - это мелочи. У дяди был шок когда мы подъехали к самолету. Он раза три у меня переспросил уверена ли я, что мы летим на ЭТОМ (причем на this - у него язык не повернулся назвать тот шедевр самолетом). Все время в полете он просто молился. И если б мог поседеть сильнее, поседел бы точно. Обратно он явно отправился поездом)))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще самое ужасно, что наши самолеты летают только благодаря квалификации пилотов () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ. я не хотела))))) девы спросили - поделилась. С визэйром не летала, ничего не скажу () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да. Жуляны - это мрак, конечно мне техник знакомый много всего рассказывал. И о том, как самолеты сажают буквально "на глаз" и о приборах наземных постоянно зависающих. Но больше всего меня впечатлил его образный рассказ о том, как самолеты поднимают. Берет, - говорит, - диспетчер самолет за хвост, сильно-сильно раскручивает над головой и отпускает. А потом смотрит: полетел-нет?А вообще акции на авиаперелеты - самый большой разводняк, это да([+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визэйр - нормально . И в Симферополь тоже. Проверено , мин нет )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, но то что Вы рассказываете - из серии баек, расказанных под действием ликера шасси. Я сама всю жизнь с авиацией связана, факультет мой в вузе - как раз ОВД (обеспечение воздушного движения), родственники - и пилоты и диспетчера, и как-то "на глаз" никто не летает и не сажает самолеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах