А если к вам пришли родственники мужа с ночевкой, а у вас маленькие дети, +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если к вам пришли родственники мужа с ночевкой, а у вас маленькие дети, + и гостями заниматься некогдаКак вы это все организовываете? Типо надо приготовить, подать на стол, убрать, постель постелить. А мужа руки к домашней работе не сильно стоят, и ребенком больше 15 минут он не занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это они пришли? им идти ночевать некуда? или приехали издалека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«А мужа руки к домашней работе не сильно стоят"-если руки и т.д не стоят, то незачем гостей/родственников приглашать!) мало того, что жена "обслуживает" ребенкабезрукого мужа, так он ешо ей на шею и гостей вешаетда уж)на стол собери, со стола убери, постель приготовь, потом же и убери…………[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без предупреждения? закажите пиццу и салатики с доставкой, мужа за тортом, вечером постельное белье всем на руки. и сидите, занимайтесь дитём спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пришли по приглашению, то муж будет заниматься ребенком, а я гостямиесли без приглашения, то вариантов 2:1. если я сама дома, то я просто не открою дверь - ХЗ кто там шляется2. в зависимости от настроения и степени моей "влюбленности" в родственников - либо муж заниматься ребенком, а я гостями. либо же я уйду заниматься ребенком, а гости будут заниматься сами собой и безруким мужем:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не забудьте спросить "кто нибудь помоет посуду?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришли по делу, в котором муж может помочь ночевать есть где, но нет денег на такси )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам денег на такси. но наши родственники меня знают, поэтому прецедентов не было() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать денег на такси! [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вообще трудно представляю человека, с удовольствием заночевавшего не в своей постели))) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет выбора, вернее есть: ребёнок или гости (организовать стол/уборку), и не важно чьи родственники)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..............нет слов) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж не поможет или подать на стол или с детьми посидеть, то я бы никак не помогала() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких валом, что самое интересное:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такие вещи заранее обсуждаем! но у моего, слава Богу, руки стоят. И к домашней работе и к ребенку. А вообще - никаких ночевок (тем более когда детки маленькие), никаких гостей без предупреждения И вообще, мой дом - мой храм![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его родственники - его проблеммы. у Вас дите маленькое ТОЧКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занималась бы ребёнком. Моя мама пока гостей нянчила, я на себя кипящий чайник вывернула. С тех пор у нас семье мама занимается ТОЛЬКО и в первую очередь детьми, + а остальным занимаются остальные взрослые члены семьи[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тітонько, рідненька, дайте води напитися, бо так їсти хочу, що нема де переночувати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? или вы еду не готовите? ну приготовьте на 3 тарелки больше, поставьте на 3 тарелки больше, постель вручите - сами постелят, ну или как вариант дайте ребенка родственникам - пусть поиграются пока вы быстро на стол что-то кинете, ну а посуду либо помогут помыть, либо уже быстренько помоете, пока гост будут играть с ребенком и готовится ко сну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу - дать денег на такси, пущай едут с миром:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких варіантів не було і бути не може () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че там организовывать-то? а как вы все организовываете когда у вас праздники? или в обычный день как вы готовите кушать и мужа кормите? все точно так же. или тема пожаловаться?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных лично для меня. Вам эти родственники приятны? Как они к вам относятся? От этого и выбирала бы тактику поведения. Если я их терпеть не могу, тусовалась бы с ребенком, а муж пусть себе там как хочет с ними, если хорошие, то почему бы и не пообщаться и сплавить им ребенка, а самой заняться альтернативной деятельности, к коей относится помыть за ними посуду и постелить постель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах