А если к вам пришли родственники мужа с ночевкой, а у вас маленькие дети, +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня для этого всего постоянная помощница есть, но она уехала в отпуск как раз в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с ними разные интересы. Да, приятны, но где-то "на выезде" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких родственников с ночевками в моём доме. Всех иногородних родственников мужа перенаправляем ночевать/гостевать к свекрови )) Киевские- пусть домой рулят. Не гостеприимная я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а на утро такси им вызовите))) ХорошИ гости!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже все приятны на выезде)) А я так и не поняла, они только приедут к вам или уже были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты какой муж! Руки у него не стоят, ребёнком он не занимается, а роственники пришли! :) У меня бы как пришли, так и ушли. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Вася, ти ідеш в магазин купуєш тото. Ася, чистиш картоплю і ріжеш салат. Мнясо тушкую в казанку, овочі, фрукти - все. Посуд ввечері миють гості.Постіль видаю, вранці знімаю і кидаю в прання. Посуд після сніданку помию сама.В чому проблема?Писи: гості бувають часто, буває, що лишаються ночувать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без приглашения и с ночевкой - комильфо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну такси - перебор. но это ж гости, родичи. хоть и непрошенные. поэтому - не куховарить и максимум самообслуживания. такси - это уже за пределами гостеприимного дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ття умаляю!))))) Я лично знаю целый отряд таких!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг лучший ответ в теме :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники мужа и мои родственники сегодня я радушно с ними, завтрна муж с моими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие родственники. Некоторые могут сами себе чай и спагетти сделать. А некоторые и ночевтаь у нас не станут :) Можно детей на родственников и быренько салат нарубать, мясо в духовку. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще родственников не так много, так что надо беречь с ними отношения [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, родичів запросто можна запросити допомогти приготувати:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон:) я вже мовчу що у нас жив 3 роки , брат чоловіка, був залучений до хатньої роботи і допомагав з дітьмиусьо відносно, сьогодні до вас прийшли, завтра може таки бути що і ви прийдете до когосьз маленькими дітьми навпаки мені хотілось відволіктись від няньчання:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах