Как боретесь с соседями, выставляющими вонючий мусор на общую площадку?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повесить на его двери объявление: "ТУТ ЖИВЕТ СВИНЬЯ, ВЫНОС МУСОРА К ЕЕ ДВЕРИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинство у них в крови просто я тоже живу рядом с такими(молчукак борюсь - просто сама никогда не высталяю мусор, аккурано содержу клочок возле свое двериэто все лень-матушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю что:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мусоропровод заварен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лифты и мусорные баки на улице тоже заварены ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так до мусорного бака идти надо, а специально идти многим лень Это ж спуститься, пройти, потом подняться по лестнице. Утром выходят - заодно и мусор захватывают.Ну ленивцы, что вы хотите :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переехать в частный сектор. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекров были такие умники в соседях - помогло подрезание лезвием мусорного пакета снизу - вообще не видно, а берешь пакет - все добро вываливается пару раз вывалилось да пару раз соседи устроили скандалы - помоглось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбросать его возле его коврика, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа! супер! :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас соседи по три дня могли не выносить и по 2 пакета ставить. иногда текло, феее. И это пара под 30 лет.. Никто их уже не научит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну пагади:))) мусор же не склад...надеюсь:))) и в конце-концов, чьи это должны быть проблемы где оставлять хозяйский мусор, не соседей же:))?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мусор не воняет, и не разбросан по всему коридору я не вижу, чем он мешает соседям, когда стоит под моей дверью))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все мусорные пакеты влазят в мусоропровод я вот свой мусор выкидываю во дворе в ящик, ибо не влазит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем здесь, просто кульки не влазят, от уже фантазию развили))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, сама такая в 12 ночи убираюсь на кухне - тогда и мусор выношу за дверьне понесёшь же в мусорник через 2 дома в такую теменьи дома вонять на утро не должно-))если на след. день выходим из дома - то выносим мусоресли нет- вечером ещё один пакет ( минимум)бывало доходило до 4-5-х пакетов.не буду ж я тащиться на улицу только ради мусора.Живём тут уже 4 года - никто не жаловался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах