Как боретесь с соседями, выставляющими вонючий мусор на общую площадку?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально не пойму, почему хоть на узел нельзя завязать пакет, раз вынести облом? Экономия на мешках, видимо... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогли крысы..которые завелись в подьезде...невероятных размеров после этого у нас не то что мусора не было..у нас лестницы шампунью мыли:)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы им -обратно под дверь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хрущевка и тоже все люди очень и очень))) Думаете,в хрущевках сплошь маргиналы живут? (у нас даже женщина-дипломат живет и муж с женой лет 30 или постарше богемные, на додже ездят семья настоятеля православного храма))) но мы в принципе с соседями все вопросы решаем мирно и без проблем, к счастью.А я,кстати,мешок с мусором на узел завязываю и еще в один мешок с ручками помещаю,чтоб с утра по пути на работу выкинуть и руки не запачкать...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фига еще узлы крутить? Мешок-то за дверью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ключевую роль сыграло наличие мужа)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы. я тоже так делаю, но только когда убираю и выдворяю мусор постепенно к выходу, но выношу всегда в тот же день () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для этого нужно занть точно, что это не они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что в хрущевках живут люди хуже просто как правило, там встречается много людей, которые получили квартиры в советское время и не так их ценящие. А в новостройках, как правило, люди сами покупают или берут в кредит квартиры и больше ценят заработанный трудом уют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется....только нужно знать,что ОНИ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. засранцы они в африке засранцы.. .[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова ловить тапки, но в нашу девятиэтажку этот славный обычай пришел вместе с первыми квартиросъемщиками и задержался до сегодняшнего дня:((( Это при том, что у нас централизованный мусоропровод. Как бороться - не знаю, по-моему это неистребимо. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не только выставляли, а еще и мне под дверь. После очередного сканадала, предупредила, что вешаю камеру видеонаблюдения. Муж смастерил муляж:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хороший бизнес. не задумывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бороться зачем? не проще ли просто позвонитьо в дверь и дружелюбно попросить вынести, а то воняет? может люди просто выставили, и не знают, что воняет, надеются утром вынести. забыли, допустим, что там сырое мясо или еще чего. просто у нас в парадном (тоже приличный дом) и я и соседи тоже выставляем мусор. вечером, к примеру, а утром выносим по пути на работу. один раз было, что соседи позваонили и сказали, что воняет. мы извинились и тут же вынесли. просто выставили вечером, и к 11 утра так и не собрались выходить, вот и пошел запах. аналогично 1 раз я звонила соседям - реакция такая же. полет нлрмальный у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это стало нормой в Киеве ?(выставлять мусор) вот правда, мне уже почти 40, родилась и выросла в Киеве, жила в разных районах, знакомых тоже достаточно, НИГДЕ я такого не видела. Ни в гостях, ни в своих подьездах. Откуда это пришло ? правда последние 4 года я в декрете и не выездная практически.... неужели так город изменился ???????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с тех пор, как мусорные пакеты вошли в обиход () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я не "в приличных домах" обитала . вот не видела я такого , нигде :(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мусорные пакеты замечательно выбрасываются в мусоропровод или в мусорный бак, думаю, тут что-то другое..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выставить на балкон, не? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выставляют ужде вонючий мусор для того, чтобы ИМ не воняло в квартире, а общий коридор то таке, а вам посоветую мусор ставить внутри квартиры и тогда не будете забывать, что забыли его вынести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че :) если не воняет, какие проблемы)) Меня допустим, это не раздражает, я же не под дверью сижу и гляжу на этот мусор. Если нет запаха, я это допускаю. У себя, когда убираю, тоже могу выставить коробки картонные от пиццы, бутылки, какой-то мусор, все это аккуратно, в кулечке. Потому что в мусоропровод не влазит. А утром буду идти на работу, захвачу и вынесу. Никакой вони. Соседи тоже так делают. У нас свой аппендикс - никто ни на кого не в обиде[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех балкон - это склад для ненужных вещей - у нас, например, балкон - это кабинет и зона отдыха :-Р)))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю вариантов,когда выставляется что-то в подъезд - для меня однозначно -либо поднять зад и вынести на мусорку,либо тот же завязанный пакет под дверью ,но ВНУТРИ квартиры.У меня такие соседи были,гламурные ,кстати ,люди ,она -отличный парикмахер в элитном салоне ,он -музыкант у известной певицы. Коробки картонные неделями стояли под дверью. Пару раз разбросали под их дверью коробки,помогло. В другой квартире квартиранты любили выставить свой мусор ,а у нас как бы общий маленький тамбурок с ними. Поставила под самую дверь -не помогло. Второй раз,когда терпелка лопнула,разорвала пакет прямо на их коврике под дверью ,помогло :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах