Сомневаюсь, Едем в Карпаты под Яремчу,Коломыю

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сомневаюсь, Едем в Карпаты под Яремчу,Коломыю первый раз в жизни семьей - я,муж,дете 17-летнее. Забронировала номер в отеле со всеми удобствами. Выезжать через10 дней и настигли меня сомнения, что мы там будем делать??? Всегда ездили к морю, в последние несколько лет-Турция,Египет. Развейте мои сомнения, не будет ли отдых там сродни отдыху в селе у бабушки: поели,поспали,почитали газетку. Че-то так тоскливо стало, хочется все отменить и рвануть в жаркие страны, но планы не привыкла так резко менять ,да и денежный вопрос смущает. Настройте меня на положительную волну на этот отдых, чем себя занять...Плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, будете гулять по лесам, ягоды собирать, грибы На лошадях кататься, на квадроциклах, на экскурсии поездите, на рыбалку, там есть чем заняться и что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на это надеялась,но дете начало ныть,вот и засомневалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых на любителя, кто активен - лазит по горам, ездит по достопримечательностям + Заказывают местных экскурсоводов. Мы жили в Коломие, так мы там даже в речке купались.Совет на будущее: прежде чем выбирать место отдыха. детально ознакомьтесь с тем, что вы там будете делать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б в 17 лет тоже ныло)))))) Что ему там делать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так детально и ознакомились, тогда настроение было-путешествия, походы,грибы,рыбалка... а счас хочется фейерверков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бы воля - я б сбежала от всех на пару недель в Карпаты. Я просто прусь от такого пассивного отдыха!) Тоже отдыхали в Карпатах. Экскурсии заказывали практически ежедневно: и Говерла, и музеи, и географич.центр Европы, и водопады, и заповедники, и рынки, всего не вспомню... Природа, воздух - замечательные. Одним словом - после летнего отдыха в Карпатах - летний отдых на море для меня - ФУ! с тех пор море летом не посещаем. Больше и писать ничё не буду. Не стоит распыляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки- это то, что хочется услышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне расскажите, что делать сейчас в Яремче грибов еще нет? ягод? куда пойти кроме водопада?что делать если идет дождь?тоже едем на три недели...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз в 18 поехала с маман в Карпаты после Крыма, мы там за 12 дней чуть на стены не лезли, хоть и по пешим экскурсиям ходили.С тех пор знаю - Крапаты летом для меня не то.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится там ездили по экскурсиям околоместным )))) очень понравилось. мне было не скучно.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дышать))) мы гуляликонные , пешие прогулкиквадроциклыэкскурсииустраивали пикники/рыбалкиходили в бассейн дело было на майских)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделя Карпаты, неделя море с фейерверками [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё не делать, ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ) а поваляться на свежей шкурке зверя в колыбе со свежесрубленного дерева, попить водицы минеральной в горах, пардон, но супермаркетовская с СО2 - это же жесть в сравнении даже не для гурманов. А как эти местные люди искренне рады поодиночным приезжым. Мне не хватает такого общения в мегаполисе среди скаженной суеты. О майн гот, какие они ваяют шашлыки, банош, юшки... прям при тебе, и рассказывают, рассказывают. Наш отдых ещё и с Ивана Купала совпал, поучавствовали... То ваще - пэстня! Блин, спишь потом и такие смотришь сны, прям, як МАРЕВО!Мы отдыхали под Яремче - в с. Татарів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли возможность взять с собой друга детенышу? Иначе картинка будет не слишком... Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа - Карпаты!!!!аааа - Яремча!!!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ обязательно найдите кого-нибудь кто отвезет вас в заповедник (в отеле наверняка подскажут). Там не наворочено, просто очень классно. В заповеднике всего лишь лоси и кабаны. Но кайф покормить кабанов хлебом...ммммм. Берите много хлеба (у нас было буханок 5 круглого украинского - разошелся минут за 10). Не опасно - кабаны за сеткой. Нам осенью повезло, они были с выводком мелких, ребенок в истерике от восторга был (хотя я тоже). Гуцульская кухня необычная (для меня, выросшей в Крыму), но очень сытная и вкусная. Настоятельно рекомендую. В Яремче рядом с продуктовым рынком есть рынок со всякой дребеденью а-ля сувениры. Так вот я 5 лет кусаю локти, что не купила там вышиванку. А валяные вещи! А вязаные! А плетеные! и цены по сравнению с Киевом - смех (хотя местные говорят, что цены там ломовые - но это для них). А вооооздух. Яремча - это сосновые леса, а речка там чудесная.... ууууууувозьмите меня с собооооооой [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) автор, хватайте эту тьотю за хвост, с ней уж вам точно скучно не будет! ээ, вышиванки там таки дорогие. Мы себе нагребли, но в Киеве были дешевле. Хотя на мою вышиванку из невыбеленного льна уже 3 год люди шеи сворачивают. Хороша!)P.S. а деревянные доски, бочонки, ложки, кожаные украшения, сувениры-оберіги.... А кремезні смереки?!!! я это чудо увидала и плакала. КакА краса- какА краса!!!) эх!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знатоки Яремчи, а зайдите-ка, пожалуйста, в мою тему в отдых рассскажите мне о злачных местах Яремчи)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле посмотреть или выпить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже хочу!!!!!ААА ,Спасибо!!! Вот такой настрой и был сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть и поесть) ну и вообще, как развлекать там десятилетнего ребенка, чтоб она мне голову не прогрызла от скуки за три недели[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу тудаааааа!!!!! нет ничего лучше летних Карпат. но я не любитель морей. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відповіла у Вашій темі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поесть в Яремче - 1-2 боль мень приличных кабако-кафе, 2 раза по городу прошелся и все, на рынок сходил, на водопад мельком + Другое дело всякое под Яремче: на Буковель поехать посмотреть, за Я есть рестораны, во Франковск смотаться, в Косов, поспрашивать у местных в том же отеле, или погуглить.Ребенку книгу, рисовать))) я больше по зимнему отдыху в Карпатах[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую роздрукувала)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах