Сомневаюсь, Едем в Карпаты под Яремчу,Коломыю

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а подробнее про приличные кафе и куда можно добраться без машины?а вообще-то понятно - гулять, а надоест - дышать, дышать, дышать... Франковск, Буковель - посетим.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, чего приуныли? :-) мы вот наоборот, летом считаем, что нечего по Египтам из жары в жару, поэтому с удовольствием именно в Карпаты ездим уже сколько лет, и ни разу не пожалели. Что делаем: отсыпаемся!!! (там такой воздух - сон сам идет), катаемся верхом, купаемся и загораем (стараемся ездить туда, где в горных речках вода потеплее), ходим в лес, жарим шашлык, много гуляем пешком, смотрим близлежащие достопримечательности - водопады, пещеры, монастыри и тд. А, ну и едим)))))А в Египет мы ближе к зимееее, когда за солнцем уже скучаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,как раз сезон черники будет -вау!))) там ее хоть косой коси![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сдайте отель. Я, может, к вам приеду :) сча с теми же сомнениями - море или Карпаты. Тоже не знаю, что мне там делать, как-то я не любитель рыбалок-грибов-походов... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едем в Фильварок на Гуком в с.Шешоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС:) карпаты - моя любовь. и люблю их именно за тшину и размеренность, и именнор за тот режим отдыха которого Вы боитесь:)+ что то в этом есть, поверьте. вечером - книга, чай из трав, кресло качалка вечером (тока от комаров намазаться не забыть). ранний подъем утром - самое странное что высыпаешься:) завтрак чем о домашним экологически чистым:) прогулка в лесу или экскурсия. дневной сон - опционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....шешорские водопады.... ммммм.....(мечтательно так) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала :) У нас отпуск с 24-го, если что - нас можно опознать по девочке 16 лет и синему авто :) Пошла изучать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас по мальчику 17-летнему, мы там тоже с 24-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем, если выберем не море а Шешоры, я напишу в личку :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы в Яремче отдыхать будете? там есть совершенно шикарная база отдыха Карпаты. В ней есть совершенно шикарный бассейн. Там же отличный ресторан по смешным ценам. Рядом базарчик со всякими изделиями нар. промыслов. Больше ничего не подскажу - так как была там не вчера. Тогда мы были в межсезонье и с базы почти не вылазили. Но нам с дочкой хватало бассейна (плескались целыми днями) и снежных развлечений. Папа зависал на бильярде[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Верховине землянику собирали А воздух, а пейзажи, а коровы с колокольчиками...А банош, а грибы белые в сметане...По горам полазить, пофоткать красоты.Намного интересней чем на море. и полезней ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в курсе, непосредственно в Шешорах как отдыхается,не сильно ли скучно там???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы шоооо!!! там много чего можно посмотреть!!!+ а если вы на машине, то ооооо.....мы ездили в Яремче на машине, объездили кучу кучную всего.Манявский скит и водопад под Яремчей, рекомендую, если вы на авто.а воздухом подышать!!! а горы? красота!!![+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нашли мальчику развлечение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще на электричке в ворохту съездить на канатную дорогу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах