Ностальжи!+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда - калькулятор, сегодня - iPаd, а инженер всё не успевает со своей ЗП.... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей повышенная была) ну и дело было раньше, конечно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если Мальвина, а импортные намного дороже /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, в 81-м 20 рублей это 10 кг вареной колбасы или 100 буханок белого хлеба! [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всегда стояло в Детском мире несколько моделей на выбор. Не помню, в 81-м году ли, но самой дорогой была коляска "Аист" 2 в 1 вроде 120 рублей[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думаю, может там и машина времени была?:)) для своих, из-под полы?:))) Мало ли:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах