Интересно а есть тут такие как я, кто не пользуется косметикой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подходящая лично мне и очень правильно используемая визажистом ощущается на моем лице очень и очень. Да, я с ней красивее, потому что все качественное и правильно нанесенное но носить я ее не могу -задыхаюсь. Но это личное ощущение. Я чувствую пыль на лице, после прогулки, дым не дай Бог и так далее. Это не мое вообще.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая в молодости была -мама такИ не пускала мусор вынести с немытой головой и без макияжа))) Пользуюсь практически постоянно, разве что ресницы крашу лишь тогда,когда есть настроение -имею прогрессирующую дальнозоркость и сам процесс меня очень напрягает,особенно если нужно ресницы разделять. Но сделать здоровый цвет лица и губы -это святое!))) И без парфюма я как неодета!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь и мне нравится. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю много косметики летом Без нее чувствую себя голой, а с ней королева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь. Нравится. Мешает тональный крем Орифлейм, а Gerlen так совсем не мешает+ качественная и правильно подобранная косметика не мешает!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь, пудра, тушь, иногда блеск для губ, без косметики мне некомфортно, считаю, что подчеркнутые ресницы именно меня украшают, а без косметики я так, серенькая) Вот как раз думала, а почему многие не пользуются косметикой. думала из за того, что все себя красавицами от природы считают, а оказывается, еще может быть не удобно С косметикой. буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без косметики я комплексую, никогда не встречала эффектных женщин без косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравятся ваши знаки восклицательные))) У меня Guerlain ( вот так он пишется, кстати) тональник- мешает ооочень(( И наносится легко, и выглядит более-менее естественно, но кожа -задыхается и все[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически перестала пользоваться и на работу в т.ч., хотя всегда была при мейк апе, а последнее время не хочу))да и лето[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма мизерно, если я сгущу краски в районе глазищ, то буду как в очках [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю :) как раз эффектные женщины вполне могут себе позволить быть без косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намазюкалась от ушей до кончиков хвоста! и похожа на человекаа то ходила как тень отца Гамлета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь:) т.к. нарастила на лето реснички, максимум легкий кремчик на фейс и блеск на губы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из декоративки? Только тушь, иногда "незаметная" помада (это если на работу). Без косметики себе нравлюсь больше. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Мне ее лень смывать потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пользовалась очень долго!попробовала накраситься-оченятка пекут :( отвыкли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долгий период пользовалась крайне мало и редко, но нашла причину - не та косметика. Сейчас использую совершенно другие и первые разы было непривычно, что "в косметике" может быть так комфортно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онли тушь /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах