Интересно а есть тут такие как я, кто не пользуется косметикой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я :) крашу ресницы раз в месяц и то по большому поводу )) Мне без косметики комфортно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пользуюсь только помада. От тпудры и тоналки мне плохо, задыхается лицо просто. Да и внешне тоналку и румяна отличаю на всех и когда я их вижу-мне не нравится.Приходится терпеть только на фотосессии. Остальное не понимаю зачем и не умею даже, разучилась после бурной молодости))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая профессиональная нанесенная правильнее некуда профессионалами мешает так, что невозможно дождаться, когда побежишь ее смывать.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно. Вы что по улицам не ходите?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и мой, кстати. И, подозреваю, что ещё кучи людей, которым облом буквы писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зарегьте его!) т.к. я тоже его использую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь но очень немного, глаза подкрашу и иногда блеск для губ.. поэтому на меня посмотришь, и даже не заметишь косметики на лице))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красоту ничем не замажешь:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не пользуюсь 39 летна работе я топ менеджер, не мешает[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, автор выше имел ввиду не это У профессиональной косметики, нанесенной профессионалами - другое предназначение. У меня она во многих случаях вызывает впечатление штукатурки, если посмотреть вблизи.А просто хорошая (не равно профессиональная), и правильно нанесенная (правильно подобранный тон, нанесенный пальцами, а не малярным валиком, правильно растушеванные тени и т.п.) - совершенно не видна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, не умеете пользоваться и подбирать :) Имхо Ну и с непривычки кажется, что-то может мешать. Правильно подобранная косметика - не мешает, а даже помогает. И на лице не видна. Высший пилотаж - это когда лицо накрашено, а вид - как будто ненакрашенный. :) Но при этом кожа - ровная и красивая, глаза - свежие и светятся. Разве что у человека от природы идеальные пропорции лица и носа, идеальная по цвету и ровности кожа, никогда не бывает мешков и кругов под глазами, идеально длинные темные ресницы - тогда ему косметика не нужна, конечно. Но я таких знаю очень мало. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессионально на каждый день не красятся - естественно, это будет мешать Это для съемок макияж, или для торжественных событий. Но выровнять тон лица, сделать акцент на губах или глазах, убрать недостатки и подчеркнуть достоинства - вот задачи ежедневного мейк-апа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майже не користуюсь. Є одна помада і туш. Взимку губи фарбую, щоб не обвітрювались. З косметикою некомфортно. Шкіра хороша, догляду не потребує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пользуюсь. и по уходу и декоративкой. макияж утром занимает 20 минут, плюс минут 5-10 волосы. честно говоря, не понимаю, почему нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь только гигиенической помадой, но думаю, что просто не умею краситься даже кремов нет, а надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про видна а про ощущение на лице.Вы тоже путаете штукатурку-грим с легким дневным или вечерним макияжем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не путаю Просто профессиональная косметика, нанесенная профессионалами - совсем не одно и то же, что хорошая косметика, подобранная индивидуально методом проб и ошибок, подходящая лично тебе и правильно используемая. Меня ни один визажист никогда не накрасит так, как я крашу себя сама - всегда остается ощущение грима на лице. К тому же у них всегда некий усредненный набор средств, хороший по их мнению. А мнения могут быть разные. :) Кстати, буквально недавно меня повергла в шок "визажист" одной марки в Брокарде. Дама, которая должна быть примером для своих пациентов, была густо накрашена слоем штукатурки, причем на пару тонов темнее, чем ее лицо, тушь свалялась на ресницах комками. Если бы я не была знакома со средствами марки, которую она представляет - я бы, глядя на это лицо, никогда их не купила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому шо: макияж утром занимает 20 минут я уж лучше посплю))) пользуюсь только блеском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пользуюсь, мешает она мне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мешки под глазами никакая косметика не спрячет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкла отводить утром час на все про все. без мейка не появляюсь на учебу/отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так запрещено регить бессмысленные ники:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь, еще и как Но окружающие, как правило даже не догадываются, хвалят генетику и природу, наивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь вообще. Не хвастаюсь просто не идет старит и пошлит, чес слово. Крашу ресницы и брови краской раз в две недели, иногда реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах