Интересно а есть тут такие как я, кто не пользуется косметикой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно а есть тут такие как я, кто не пользуется косметикой? разве что помадой и то почти прозрачной....не знаю или я не умею пользоваться или мне космеотика мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были))) Пока я не стала пользоваться минеральной косметикой + даже тени не могла нанести - глаза чесаться начинали. От тоналки и румян было ощущение что кожа не дышит. Зато теперь - отрываюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненужно использовать мой анонимный ник:) По теме - либо слишком молода и хороша, или не интересует внешний вид:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с внешностью все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от туши тоже самое глаза краснеют , болят а тоналка - всегда разводами как бы не красила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни кто и не говорил, что плохо:))) Умение пользоваться косметикой - магия. Моя свекровь, в почтенном возрасте, хотя не красит глаза, и то пользуется - пудрой, чуть румян, помада, лак на ногти и королева:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом не пользуюсь, в жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то раз меня накрасили профессионально - я чувствовала все равно себя плохо ждала когда я приеду домой и все смою - мне мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессиональны макияж, совсем другое и предназначение у него не ежедневное:) А выровнять тон лица, ресницы, губы - святое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мало пользуюсь Умею, не раздражает. Просто отдыхает лицо в декрете)))Иногда - хороший тон,очень редко делаю полный макияж.Черты лица у меня яркие, вполне можно обходиться и без краски))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекличка? Из всей косметики к 180 годам у меня осталось красный какрандаш и помада. путры,теней ,тонаков..у меня никогда и не было. Тушь была одна лет 5 я ее выбросила.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас совсем не пользуюсь. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу я ВСеГДА накрашена. летом могу без ничего, а вот зимой защищаю -тон , пудра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже помадой не пользуюсь! есть у меня крем для рук, крем для ног, а для лица - нет! косметика есть, и я ее даже иногда покупаю, но выбрасываю не потому что закончилась, а потому что вышел срок годности. Активно использую для лица только пинцет)))вот ходила в конце апреля сдавать доки на загран.паспорт - накрасилась, стояла в очереди и вспоминала когда я до этого красилась в последний раз)) вспомнила - 28 мая прошлого года (2010) на дочкин выпускнойп.с. уже вроде как и не скажешь, что я очень молода, на внешний вид мне не плевать, а вот "хороша" - да, это про меня)))[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декоративкой? я крайне редко пользуюсь. все привыкли на работе в том числе. Тушью могу за пол-года раза три мазнуть. Тон мне выравнивать ни к чему. Он и так ровный. А вот косметика для ухода за кожей - это святое, чтобы тот же ровный тон обеспечить и здоровый вид коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. умею, аллергии нет, даже косметика хорошая есть, но максимум - тушь+блеск но на какие-то выходы да, могу накраситься. Просто я себя и без косметики комфортно чувствую [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пользуюсь Правда мне 23 и я в декрете. Но думаю и после декрета и в 30-40 не стану пользоваться. Узнав чувство свободы на коже уже не смогу от него отказаться в угоду обществу или своей самооценке(которая впрочем от отсутствия декоративной косметики не страдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютный минимум для выхода из дома: - на кожу Bourjois 10 hour sleep effect (самый прозрачный легкий тональник, который идет скорее как крем) + пару мазков рассыпчатой пудры Т-зоны, в этом пункте выровняли кожу, никому не рассказали о бессонной ночи, проблемах на работе и излишке выпитой на ночь жидкости) - по одному прикосновению натур румянами скулы-подбородок-лоб - отточили форму лица- ресницы - обозначили, где у нас будут глаза- прозрачный блеск или гигиеническая помада - ну это чтобы не обветрились, и вообще вид более ухоженныйкогда выходишь на улицу, то что ты накрашен практически вообще не видно. но разница, увы, есть))) Если нужна тяжелая артиллерия, то принимаюсь за кожу и глаза, помад у меня в косметичке нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешает, значит она вам и не нужна. ИМхо хорошая и правильно нанесенная косметика не мешает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь, почти 29 лет. не скажу что природа наградила меня красивыми ресницами, но тушь это вряд ли поправит. брови, губы - свои сочные, красивые :)) только кокосовое масло для питания кожи :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. и мой фэйс отдыхает, пока я в декрете.. просто не понимаю, для чего делать макияж, если я иду с ребенком в магазин или на площадке гуляем, а сейчас, летом, так просто красотень, надел очки и вперед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, повтор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас только брови тушью подвожу бо совсем блядые... сейчас сезонная аллергия одолевает, вот и мучаюсь. А обычно еще тушь добавляю, зимой блеск для губ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я така :)) Вся краса моя чудова в тебе на виду (с) :)) Тільки креми зранку і ввечері - обличчя, повіки, ноги, руки, п*ятки :))Да, якщо про вік - мені 37, майже 38, за своїм зовнішнім виглядом слідкую дуже ретельно :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах