Назрели у меня вопросы. Буду благодарна за ответы.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и у меня муж так говорит " за себя уверен, а за других -нет", так что у нас КАСКО оправдано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть и ГО, и КАСКО (+) Страхую в компании, которой руководит приятель мужа. Во-первых, скидку дает всегда. Во-вторых, гарантированно все выплатят. В страховую компанию с улицы не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы представляете, какова цена дорогих машин? :) И ничего, находят деньги на них :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховка есть. И ГО, и КАСКО. Когда моя предыдущая СК (выбранная по знакомству) приказала долго жить, я прозванивала все подряд страховые, узнавала коэффициенты. В сумме КАСКО на мою машину разброс доходил в итоге до 5 тыс. гривен (!). В результате застраховалась там, где мне посчитали удобоваримую сумму и я узнала, что СК твердо стоит на своих ногах[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно. НО ГО-шка виновника покроет только до 50 000 грн по ущербу имущества. А если машина дорогая и урон больше - здесь уже без КАСКО не обойтись.Ну и еще: если смотреть со стороны виновника ДТП , то тут ему ГО не покроет ничего. Т.е. нужно будет выложиться на ремонт своего автомобиля. Плюс при хороших адвокатах потерпевшего - заплатить еще все что выше ущерба 50 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшно :) Но пока толковых еще не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же разные программы, от этого и колеблется цена.Вы просчитывали одинаковые опции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно. Чаще всего страхуют машины стоимостью до 80 000 грн. Но мне кажется, это еще из-за того, что это самый доступный ценовой сегмент. И дорогих машин априори на дорогах меньше.Стоимость КАСКО варьируется от 5% где-то до 15% от стоимости машины. В зависимости от опций.+ чем дороже машина, тем меньше процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах