Назрели у меня вопросы. Буду благодарна за ответы.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назрели у меня вопросы. Буду благодарна за ответы. Предыстория:После декрета пошла работать в страховую компанию, сейчас вышла работать на СТО. А здесь тишь и гладь - людей практически нет.А кушать то хочется, муж зарабатывает меньше 2000 грн. Ребенок ясельного возраста. В общем, совсем грустно все.Так вот собственно вопросы мои к автолюбителям больше.Где вы страхуете свои автомобили? Есть ли у вас свой страховой агент? И вы страхуете только гражданскую ответственность? КАСКО сейчас не популярно?Хочу разобраться, есть ли смысл вообще в этой сфере развиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страхую в ПРОсто только ГОшку. Каско считаю нерентабельным. Агент сама звонит раз в год, приезжает уже с заполненными доками иногда домой, иногда в офис. Меня устраивает. Страховых случаев не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы: да, есть.считаю выгодно :)наш страховой агент живет в соседнем доме. у нее страхуются многие из ближащих домов. для нас удобно - все вопросы решаются во дворе и по телефону.знаете пословицу "волка ноги кормят", вот продажника язык кормит. вечером с ребенком гуляете - подходите к местам парковки и знакомитесь с водителями, вручаете визитку, на ней пишите "соседка из дома №ХХХ". с нашей так и познакомились.если намерены просто сидеть и ждать манны небесной, лучше меняйте работу, дела не будет. страховщикам нужно свою клиентскую базу нарабатывать, а учитывая, что страхуются раз в год - то дело это не быстрое и рассчитано не на один год сотрудничества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж тоже так говорил, пока ему в ж.....не въехали, страховка стоит 6600 грн, а ущерба 25500грн. Это хорошо что случаев не было, муж тоже думал что не попадет, а тут такое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно страхуем, страхуемся по полной. Страхуемся в "Оранта". КАСКО+ГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАСКО Последние два года - «Украинская страховая группа». Свой агент есть. Успех Вашего развития в этой сфере зависит не только от Ваших способностей, но и от организации, в которой Вы работаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАСКО+ГО в УСГ, есть страховой брокер - да. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть если вы продажник по натуре.. свою страхую в Индиго, КАСКО.. ГО где попадется.Имхо в таком плотном траффике как в Киеве КАСКО необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Приму к сведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. У меня еще есть некий психологический барьер, как я понимаю. Буду пробовать справляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подождите. Если ему въехали - то это ГОшка виновника покрывает. В меня тоже въезжали - мне покрыла убытки страховая виновника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каско есть. агент есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, у людей на страховки сейчас просто нет денег. Дорогие машины вообще перестали страховаться. Ваш сегмент на КАСКО - владельцы жигулей и ДЕУ, они еще кое как что-то страхуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что?:))))) насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да. Мне кажется что как раз дорогие машины страхуют. У владельцев дешевых нет "лишней" штуки уев в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как быстро Вам покрыли убытки, и всю ли сумму?? После аварии Вы поехали в страх. виновника??Мы поехали в свою страховую, и страх. сама разбиралась со страховой виновника, от нас требовалось только доки и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что то Вы перепутали, может наоборот?? сейчас страхуют дорогие машины, так как если не ты, то тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала. Я обратилась к "ускорителям" и никуда не ездила вообще Два месяца ровно после ДТП получила сумму, которая покрыла ремонт и % ускорителям. Вуаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не перепутала. Почему смеетесь? Вы представляете, какая должна быть сумма страховки дорогой машины?)))) Вот поэтому и не страхуют. Денег нету!!!!ДЕУ - самая страхуемая машина)))) Как ни странно. Не верите мне, спросите в страховых компаниях. Я просто слышала статистику, а потом для интереса поинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже не ездили, только доки привезли и все. А мы получили сумму в течении 29 дней, и никаким ускорителям не платили)))Но каждый для себя решает, как ему быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смеюсь, с чего Вы взяли?? Ну вот например , цена машина 35000 у.е. страховка 10 000, и разве это много??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы платили минимум штуку уев в год. А мой % ускорителям вложился в сумму убытков (у них есть и свой "независимый" эксперт)Я же никого не убеждаю. Для себя считаю КАСКО нерентабельным и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не убеждаю, просто после того как въехали , за свой счет не оч интересно оплачивать ремонт, да и почитала отзывы, как страх. платят и суды годами длятся по ГО, для себя решили старховать по КАСКО))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как муж говорит-в себе я уверен,а вот в соседе-нет всегда страховали машину и ланос и иномарку КАСКО,ГО, плюс страхуем здоровье ребенка,плюс квартиру - все считаю оправдано. Есть агент.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно влюбиться там в толкового дядьку и бросить неперспективного мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах