Какой бизнес можно организовать на 3000 у.е?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

представьте себе, есть... есть даже гораздо больше... есть профессия, о которой вы можете только мечтать, есть знания, которыми я могу поделиться... а пунктуация - это авторские знаки; орфография - так я, в отличии от многих, пишу без всяких программ, без коррекций и исправлений... я уверена, вы еще хуже меня пишите..... я просто в этом уверенна, хотя бы потому, что я не верю в сказку о том как отличница-краснодипломница сделала головокружительную карьеру уборщицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ПишЕте", вообще-то) И "уверена"- с одной "н"))) Такие ошибки, как у вас, я уже в третьем классе не допускала, и пишу без всяких там программ, между прочим... И на какой такой работе с таким уровнем можно "иметь больше"? Прямо интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не более... Такой взлет может быть или из-за упертости и маньячного трудоголизма, из-за безумного везения или из-за фана (если такая работа приносит удовольствие). Если этого не будет... а глядя на историю, приходится рассчитывать только на одно везение, то автор пополнит армию косметологов... которые вывешивают объявления, дают объявления в газеты и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет при этом зарабатывать кучу денег, как для вчерашней уборщицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а вам что завидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичные соображения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, что "бываю_тут" таким образом поддерживает "Какой" в решении пойти учится на косметолога.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому прийде хана- ще невідомо.... Можу погодитись з думкою, що у 18 ще не всі усвідомлюють свої можливості і відкривають свої таланти.Тому можна у любому віці стати дизайнером інтер"єрів чи ландшафтним, перукарем-стилістом, вокалістом, музикантом, художником. Але не ЛІКАРЕМ!!!!!Про які ін"єкції йдеться?!Людина навіть без середньої спеціальної медичної освіти не зможе пояснити елементарні процеси людського організму.І ніякі курси цього не навчать...Я прийду до вас, задам 2 питання- і подам на вас в суд!!Вам не страшно? Занести якусь інфекцію( як мінімум), якщо не спотворити взагалі? Сподіваюсь, що ви троль і навмисне провокуєте пояснювати вам на пальцях, що здоров"я - не жарти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите- подавайте) А насчет "занести инфекцию"- нет, не боюсь, я очень ответственный человек. И вообще, пока идти в косметологи- не окончательное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поддерживаю, если бы я могла, то остановила бы... но останавливать надо не автора, а организацию, берущую ее на обучение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульён)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для косметолога нужно высшее мед? с каких єто пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торговая точка макс 3 квадр метра: мыло, пряжа, бижутерия, корм для животных и т.п .для опыта- поработать продавцом-консультантом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах