А как вы реагируете на неудачи?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! моя дочка вообще не сдала гос две недели назад((( расстроилась очень, т.к. не сдали 4 человека из 12:двоих выгнали со шпорами,двое самых сильных в группе -она и мальчик -получили типа двойки (там по баллам как-то по-другому). Погрустили мы с ней денек и плюнули -жизнь-то не окончена, поработает годик и сдаст в след.году. Сессия зачтена,практика тоже,диплом готов и тема ей остается на след. год. Одно только непонятно: почему не сдала ?Ведь готовилась же и вообще она хорошо училась,вообще без троек... И придется ли оплачивать повторный семестр,если она до этого училась на бюджете?Но я так себе решила, что нет худа без добра...Было б здоровье пережить будущие успехи)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после единственного трояка на экзамене так рыдала, так рыдала а по жизни я вообще не плачу, разве что когда лук режу или от сентиментальности когда киношку смотрю.то от перенапряжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздоровляю) подуйте на мене, + мені в кінці наступного курсову здавати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)) буду тримати кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бешусь :) Потом говорю: "Аааааа, паааашло оно все..." и штурмую новые вершины :) Или эту же[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах