Свет мой, зеркальце, скажи...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свет мой, зеркальце, скажи... На фоне ажиотажа с ГЕПом прогулялась в ту сторону.Зашла в магазин сети ардо с такими яркими одежками, нравиться там безумно. Скидки до 50%. Пошла в примерочную : полумрак и "кривые зеркала" (удлиняют фигуру и лицо) Это так надо? А была когда-то в магазине белья - очень яркое освещение - видны все складочки и целюлиты. Белье купить не смогла:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это во многих магазинах так - лампа вешается над зеркалом и свет сверху вниз - все ямки оттеняет:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавиджу дзеркала в примірочних. А вот в спортзалі - люблю - воно затемнене і видовжує трохи :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеку свойтвенно видеть не себя реального, а представление о себе:))) Может, там как раз зеркала правильные, правдивые:))) Вот кажешься себе стройной принцессой, а на самом деле коровушко с иллюзиями:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этой же причине купальник никак себе не выберу - все плохо смотрятся))))))() ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие "красивые" зеркала в уборных, во многих ТЦ замечала подсветка там что ли особенная?в примерочных - жуть жутью[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа вот так?)) http://goroakiv.tk/img2/goro/1092.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно-то так. Але я ж з таким несогласная :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и с бледно-синюшный оттенком кожи:) один только свет в примерочной может опустить с небес любую прЫнцессу:-)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж работает моим зеркалом и стилистом. Всегда беру его с собой, когда надо что-то купить себе. И это действительно работает!!! Нравлюсь окружающим мужчинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждали как-то...тоже всегда боюсь того гремлина в зеркале примерочной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям,самые ужасные были в магазине Тюсо на Крещатике ,мне всегда в зеркале такие ужасы показывали,шо хай бог мылуе. Может ,потому и закрылся этот магазин ,что немного отчаянных находилось рискнуть купить ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том же магазине - полумрак в зале, музыка изнурительная и ароматы на любителя тоже не очень понимаюВ Талли Вейз зеркала в примерочной шириной 20 см, смысл не улавливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в ТЮСО в альта-центре такие зеркала видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это намек, что барышни более широкие к ним заходить в принципе не должны ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да :( и в магазинах косметикой иногда нет нормального света [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я там как раз еле влажу в последний размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню где, в примерочной узенькие зеркала, ну см 20-30 от силы. Для чего это??? Экономия? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! да! точно там, узенькие (ниже мой пост). Но кофтюльку я там таки купила, впихнула свое изображение в эту полосочку :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкий намёк на толстые обстоятельства:))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще сталкиваюсь с зеркалами, искажающими вширь [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем только вширь ниже пояса:))))) у меня так))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах