Свет мой, зеркальце, скажи...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лариса, сходи в Промод. Ты полюбишь себя и их зеркала))) Я за ними прям скучаю. Я в их примерочных красавица, что не надену. Поэтому уже года три туда ни ногой. А то потом дома такое разочарование))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас золотой муж) У моего такое лицо, если он со мной в магазине, как будто у него одновременно разыгрался простатит и пульпит, при чем во всех зубах сразу)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Desigual, наверное:) у них такая фигня (типаконцепция) по всему миру, но одежда классная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После одного такого зеркала я бегом побежала в тренажерный зал))) Вес оказался как и раньше-но я занимаюсь и довольна что попалось мне такое кривое зеркало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так . Дома у меня синее зеркало - всегда красавица .А в прмерочных сразу комплексы просыпаются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вы приучайте))) Хотя у нас как-то изначально так сложилось, что мы друг другу советуем в выборе одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет лет через 5-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а объямните, мне, пожалуйста, почему+ когда я смотрю на себя в зеркало ванной и сразу фоткаюсь( в него)- получается два разных человека???:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что фото делает не камера а глаз фотографа + я практически всегда знаю, кто фотограф.Потому что фото несет отпечаток фотографа[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что искажение по закону оптики... двоешница))) чем тупее угол тем сильнее искажение по тем же законам, еслизеркало наклонено и точка луча находится внизу то будут длинными ногиесли точка луча находится сверху - будут ноги короче[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа? т.е. как- если в зеркале я себе нравлюсь а на своем же фото -нет, то что?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пидется глазу проставиться - ты более объективна:))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черз обхектив?:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь ли, коллега... тут какое дело... у нас по два глаза. И картинка одного и другого глаза в голове накладывается одна на другую. В зеркале мы видим не то что есть, а то что хотим увидеть. К примеру - чувствуем себя хорошо - и себе нравимся. Чувствуем недомогание - и не нравимся. А у камеры один глаз...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду втоплюся:))) но обхективнойсть фотоснимков же субъективна* скажи- да, да, да, да:))))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах