А что бы вы делали сейчас, если бы знали своё будущее?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы делали сейчас, если бы знали своё будущее? И вообще, хотите ли вы знать его?А если знаете то выстраиваете ли план действий?Тема не про "всёравно все умрем"[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу в общих чертах и с возможностью выбора, типа: в 32 родишь ребенка или возглавишь отделв 43 купишь дом или поедешь в кругосветное путешествие Чтобы все равно была свобода выбора.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу. Люблю сюрпризы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы , только если оно хорошее. обязательно бы "готовилась" к будущему, чтоб использовать его максимально эффективно. Ожидать плохое мне не очень нравится ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу... В общих чертах и только хорошее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хочу однозначно() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знать свое будущее - как по мне, это Божий дар: как бы ни было плохо, у надежды остается шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мое будущее не радужное - с ума сошла бы. И мужа забембала бы, что жизнь не удалась :).Потому хотела бы знать только хорошее :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу знать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Якщо майбутнє - хороше, то продовжувала би гребти в тому ж напрямку. якщо таки погане, то намагалася б гребти у протилежному... але, хтозна? можливо, саме це і привело б до "погано".Мораль: Майбутнє краще не знати :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу знать считаю, что это как-то подсознательно программируется. чтобы придти потом к результату, который ты знаешь. если бы я знала результат, и если мне он не нравится, я бы всеми силами его пыталась изменить. планы всегда выстраиваю ))) ну если есть результат, то надо ж план победы выстроить? )))))и вообще, считаю все эти гадалки там, экстрасенсы - портят людям судьбы (((( тем, которые им верят ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже збав! :))) В жодному разі не хочу. Мені жити сьогоднішнім днем спокійніше і приємніше. Для екстріму мені вистачає минулого. () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я так думаю... Вы бы выстроили определенную стратегию действий? или делали что попало?например, если нет мужчины - нет беременности - нет рождения ребенка (эко не всчет)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, а вдруг там всё очень плохо? шо останется -удавиться?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, каким оно окажется узнать бы хотелаесли бы узнала что-то плохое, то изменила бы, а если невозможно это поменять, то...что-то бы сделала с собой[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))))))я как раз написала, что удавилась бы))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы выстроила, конечно) Искала бы мужчину, параллельно занимаясь и работой)))и просматривала бы сайты недвижимости, и турагентства, ведь деньги-то у меня априори есть))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в будущем есть плохое, есть хорошее и если выстроить определенную стратегию что бы в конечном результате получить только хорошее, огибая всё плохое?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хорошее, возможно план то есть, а вот веры не всегда достаточно))) а посему, как в процессе стройнения, лично мне нужен толчок!!! Ушли навсегда первые 2 кг и смотришь, уже веселее на себя))) так и тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно его знать, вдруг с предсказаниями ошиблись, а ты уже настроился и себя запрограммировал:))) Не хочу знать, хотя любопытно немного:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы планируете или не планируете? мне кажется что с конечного пункта легче планировать чем с начального... не так?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какое будущее если хорошее, например что буду жить долго и счастливо, то.... я б ща бросила работу, подработки, и стала бы тупо прожигать свою жизнь. А так все о завтрашнем дне думаю и веду себя скромно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uuu)))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, класная мысль, я тоже так хочу...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах