Проявила я "женскую логику" во всей красе :)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Проявила я "женскую логику" во всей красе :) Закончилась тушь. Моя любимая в текущем каталоге без скидки стоит 70 грн. В следующем каталоге через месяц точно знаю, что будет стоить 30 грн. Поэтому пока не подешевела любимая, я иду в "Космо" и покупаю себе на этот месяц тушь за 120 грн. Сижу вот и думаю, а в чем прикол???? Чистый убыток - 50 грн и нелюбимая "временная" тушь на ресницах. :-)Пятница - делитесь случаями, как заметались между умными и красивыми :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистий збиток - 170 грн :))) Бо ви ще за туш заплатили, яку викинете через місяць, нє?Я теж недавно збілявила :) Мені тре було роздрукувати з Акробат-рідера документ на 40 сторінок. Задля економії паперу, я вирішила зробити його двостороннім. Надрукувала спочатку парні сторінки, перевернула їх в прінтері і знову надрукувала на другій стороні парні сторінки. Так повторила двічи. Потім вирішила надрукувати непарні сторінки, просто вибравши їх вручну :)) Часу не було дивитися, схопила пачку парних сторінок і непарних із прінтера, рвонула додому - вдома посортую. Приїхала додому - дві пачки парних сторінок :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скупой платит дважды :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в мене було тільки "содовий пиріг", коли я бухнула соду замість крохмалю у бісквіт. Дві повні столові ложки! а ще супермаркети - зло :(На вулиці помідори по 15 - нєє, треба взяти маленькі некрасиві по 20 у супері :(І доходить тільки тоді, коли вже вдома перераховуєш[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - 90 грам соди замість цукрової пудри :))) Теж в пиріг :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - 9 склянок води замiсть 8/9 у тiсто для наполеона. правда, ще дитиною) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я села в машину мужа на пассажирское сидение, завела эту самую машину+ Но кто ж знал, что муж ее оставил с включенной 1 скоростью и без ручника. В итоге машина поехала и чуть не влепила стоящую впереди нас Тойоту Авенсис (я вовремя успела дернуть ручник).ЗЫ: я не блондинко.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стакан соды вместо сахарной пудры....и в духовку... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я содой салат солила. А он все несоленый и несоленый. А я добавляю и добявляю.... )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в детстве в чай для гостей лимонную кислоту из литровой банки ложками сыпала и не могла понять почему не сладкий. Мама еще и наругала, что я не могу чай нормальный сделать, пока не попробовала "сахар".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я без очков схватила бутылку с яблочным уксусом вместо олейны и щедро бухнула на сковородку, отметив при этом,что слишком жидко льется...а уж когда оно быстренько вскипело и запахло -тогда только дошло...к счастью,ущерб никакой ,только в кухне уксусный аромат дооолго стоял))))А еще зимой праздновали на работе мой ДР в узком кругу (шеф,жена шефа,главбух и я) ,я к коньяку нарезала лимон и сахарком его притрусила. Когда все хильнули и потянулись за лимончиком, оказалось,что опять я без очков вместо сахара впотребила соль. кстати,всем понравилось, а я чуть сквозь землю не провалилась))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж виноват!:))))))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопроцентов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так никто и не спросил, в каком каталоге и какая тушь))) Мне тушь нужна.Я тоже хочу по скидке))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой такой же, вечно оставляет на первой передаче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все так делают :) И женщины тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как еще нужно оставлять машину?) Иногда можно еще и тормозом пользоваться, например когда на горке оставлять, для надежности.Хотя я подозреваю, что такая мысль - так же из раздела "женской логики"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шо-то туплю....а в чем была женская логика? Если так нужна была именно сейчас тушь, то почему нельзя было ее купить в текущем каталоге за 70 грн , а через месяц заказать пару штук по 30 грн. из нового каталога ?Я не врубилась....честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так это я ступила, конечно надо было покупать по 70, а я купила по 120 т.к. по 70 дорого :) Вот и смеюсь над собой. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что "логика" женская )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не все, в моем автомате было в инструкции написано, что надо на нейтралке. А он все равно на первой оставлял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая, такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к рассказу это не имеет отношения, но тогда говорю: у меня ресницы длинные и густые, но путаются как-то. Поэтому к туши у меня только одно требование: она должна просто очень хорошо их разделять. Перепробавав за много лет кучу дорогих типа диора ивсенлорана и т.д. уже год как перешла на банальный авон супер шок (беру у сотрудницы) и очень довольна : разделяет хорошо, смывается водой. Т.е. мне подошла идеально. И недорого. Ну а в космо купила разделяющую мейбелин, в принципе тоже неплохо, но 120 грн и объем тюбика в два раза меньше. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо) Я когда-то давно лишь Орифлейм пробовала. Мож, и мне Эйвон подойдет, тем более денег немного.Я тоже Мейбелин в основном покупаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В машине с автоматом вообщета на Р (паркинг) ставят :) А с механикой оставляют на передаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах