Пропал Ориентальный кот. Черного цвета. Кастрированный. Возраст 2 года. Перекресток улицы Копыловской и Петропавловской (Куреневка).

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропал Ориентальный кот. Черного цвета. Кастрированный. Возраст 2 года. Перекресток улицы Копыловской и Петропавловской (Куреневка). Пропал примерно в 12,00. Кличка Гера.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up, пускай найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Такой клёвый кот...Должен, просто обязан найтись!!! [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжечка!! собак там много((( -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что поднимаете тему. Оочень надеюсь, что кто то подобрал, он холода боиться и ест только корм :( [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обьявления повесили? на столбах, возле домов, в местном магазине.кто-то подобрал скорее всего, мимо такого чуда никто не пройдет :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесила. Сегодня встретила соседей , сказали,что он вчера утром он очень долго сидел на 5 этаже , соседи его узнали, но не забрали " ведь мы же не знали точно, что это твой кот" А утром в 8 дворник сказала, что видела как он в подъезд в 6 утра забегал. я перевернула весь подъезд. Не пошла работать, может все-таки придет.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up () [+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите его сами обязательно - где-то ж забился. Он далеко не уйдет в ближайшие дни, где-то нычку нашел поблизости. Удачи! Искренне сопереживаю и желаю,чтоб нашелся поскорее!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП. Ох ты елки.... Пусть скорее киса найдется..... Может я Вас слегка подбодрю своей "потеряшкой"Ушел "по бабам" (утрирую, конечно, он кастрированный) но тем не менее.. ушел. Были облазЯны все кусты, мусорки и кошачьи пункты общественного питания - как в воду канул (ТТТ), Т.е. все три "уличных" кота были на месте, а моего не было. И тоже, трусливый до обморока... и дожди шли... и траву косили....Объявления расклеивала, как просто объявления и потом как от имени ребенка у которого пропал друг.. НИ-ЧЕ-ГО :((А потом, в одно утро, в пять утра под окном был страшно голодно-возмущенный ор. Это наша киса домой пришла! А двери закрыты! :)))Был худой, голодный, грязный и приволок семь клещей. Т.е. где-то тупо отсиживался, пока подкожного сала хватало. А потом плюнул на все страх и погреб домой восстанавливать силы.Так что я верю, что Ваш котейка скоро вернется.Мне все говорили, что неделя - это тот срок, когда потеряшки возвращаются. И таки вернулся и через неделю.А тоже, облазила все-все, но они могут залезть в такие места, где их не видно, сидеть и не отзываться.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я под дверь выставила корм и воду и как дура каждые 5 минут бегаю в глазок смотрю. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он знает свой подъезд - это очень хорошо) оставьте коробочку с тряпочкой из своего дома (он должен узнать запах и вас дожидаться)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать надо при том очень старательно Дело в том, что люди обычно ходят зовут и думают, что откликнется, но если он напуган, то даже будучи в метре от Вас может не выйти. Поэтому ищите визуально, во всех норах, дырах и так далее. Наш так седел, папа нашёл, тянется к нему, называет по имени, а он ни звука и не двинулся даже, такой ступор у него был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ срочно объявления на подъезды + по киевинфо.ком, пробить все телефоны Вашего дома и обзванивать соседей, кто-то мог пожалеть и забрать к себе, подумав, что выкинули и ходить и искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, именно поэтому дочка и не нашла нашу кошку. + я была в отпуске,а она с ребятами просто ходила по дворам и звала кошку по имени,вдруг вылезет. От меня скрыли пропажу кошки,а я бы проинструктировала бы,что в первый-второй день делать по живым следам...эх....думаю,нашу собаки съели(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение