Пришла поплакаться.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самое главное не унывать и не киснуть, потому как если себе 100 раз сказать что я неудачница, то вы сами будете в это свято верить. Говорите себе, что все хорошо, ьчто хотелось бы лучше. Не совсем поняла про ваш критичный возраст? А вообще киньте мне свое резюме, я к августу-сентябрю подбираю персонал.[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я написала? Может что-то такое в воздухе распылют депрессивное ? :) Какое-то ощущение собственной никчемности, неуверенности в будущем и все упущенные возможности проходят строем перед глазами...((((Муж у меня на взлете, а я - сбитый летчик (((( Давайте вместе плакаться.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша ситуация недостаточно сложна, поэтому есть возможность чувствовать себя беспомощной если бы вам все то же, но минус муж или минус здоровье, или минус образование и т.п., то гнетущие мысли о не самодостаточности вас бы не посещали, некогда было бы, вы бы просто выгребали без глупых мыслей.Я к тому, что у вас есть достаточно опор, которые позволяют вам поныть. Самодостаточность, идеальность- это все глупости, начните ценить ваши опоры, ваши плюсы, начните что-то делать потихоньку, не ставя слишком высоких целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, или вместо всех минусов - минус жилье съемная квартира. за которую каждый месяц платить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... имя им - легион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. сбитый летчик - хороший парашютист ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чято бы плакаться - нужно много ресурсов. Диагноз: здорова!)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постарайтесь полюбить себя такой какая вы есть это конечно не просто, но у вас, я уверенна есть масса положительных качеств, у вас семья. это сейчас просто хандра на вас напала, она пройдет.примите все свое положение и поверьте, что не так все и плохо, просто начните верить в себя, оглянитесь вокруг -лето, природа, раскройте свое сердце к чему-то новому. Чем больше о хорошем вы будете думать, тем больше хорошего начнет с вами происходить.Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы свято уверены , что все прямо такие талантливые ,супер-мамы ,супер-хозяйки, супер-спецы ? Подавляющее число - это просто обычные люди . Я вот , к примеру , и шить даже не умею и не люблю , и ничего , живу как-то себе :)А работа - дело наживное. Как говорила моя бабушка "была бы шея , а хомут найдется " :)Отдохните месяцок , наберитесь сил и позитива в кругу домашних , смотайтесь отдохнуть всей семьей , пусть даже очень бюджетно , а потом уже с другим настроением начинайте поиски новой работы ! Все будет хорошо ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, всё же у Вас есть кому пока работать на семью и на Вас, и не были бы Вы так счастливы от безработицы, если бы каждый день не знали где денег взять на "прожиточный кошик" и хотя бы на проезд....Конечно, можно психонуть и уйти с работы "вникуда"...Но! через неделю станет вопрос: оплатить квартиру, телефон, кредит ( у кого есть), проезд, еда, ребе что-то и т.д. Вот как Вы это решаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хомут-то найдется. если я правильно поняла автора, речь о том, что та работа с неба звезд не давала, но вполне такая себе приличная, чистенькая, может и не напряжная, и з/платка такая ничогенька була. а теперь придется искать новую, возможно не нравящуюся работу, новый коллектив, страх перемен. итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка тоже так говорила)) () [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоPR - великое дело! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, сейчас 90% украинцев себя чувствуют точно так же((((( Будем как-то выгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это наши власти решили нас так добить(гречкой и квартплатой не получилось)- так онизапустили кукурузник над Киевом с депрессантами:))) а если серьёзно- у меня такие же ощущения- унылое говно за бортом:(((извините, но из пестни...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в том анекдоте (точно не помню) - "маша говорит что ее вася может по 5 раз за ночь... так и ты говори тоже:)" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не с психу уходила с работы ,просто надоело,да и все. А проблему финансов муж решает он вообще сторонник того,чтобы я дома сидела всегда. Несколько лет назад я больше года сидела дома ,мне это очень понравилось , на работу вышла просто потому ,что стыдно вроде не работать. Сейчас вот вторая волна накрыла "нехачюработать " :))) Надоест дома сидеть ,пойду поработаю.Ясное дело , что ,если б на проезд даже денег не хватало и на поесть нормально ,то ни о каком сидении дома я б и не задумывалась.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, тоже так думаю, что большая часть людей так((((((( эх, и я тож((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :) Сейчас главное - не утонуть в жалости к себе, понять, что за вас никто не сделает вашу жизнь лучше, что у вас не самый плохой вариант, а значит, больше возможностей для нового старта! Сейчас очень многим тяжело, отступить можно, несомненно, все люди, но отступить - только для разбега. Удачи вам![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда некогда рыдать, вы правы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, держитесь!!!! И не из такого выбирались. Вспомните 90-е. У меня был период, когда одну картошку ела и морскую капусту из той серии , что при совдепии в нагрузку давали. А кусок сала был праздником. Молока не было вообще!!!! И моя мама как-то умудрилась родить и вырастить мне брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ,как вспомню эти 90-е ,так вздрогну. Сейчас - легкий насморк по сравнению с тем ,что было. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не гневите Бога... Жизнь такая штука, что щас Вам пошлет новый "сюрпризик", чтоб встряхнуть. Радуйтесь тому, что есть. Прочитайте "Полианну".+ И называть себя "неудачницей" в здравом уме и при памяти... не очень правильно.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню сапоги клеенчатые. На которые только и хватило ЗП с моей подработки почтальоном после учебы, Вечерний Киев разносила. Носила несколько сезонов, и в холод, и в мороз, и оттепель. Это ужас просто, что делают с народом с устрашающей регулярностью. И не будем о кризисе, отправьте меня в кризис в Греции, эх (((((((((( Где представители правительства привселюдно, на камеры принесли населению извинения за то, что не настолько полноценно могут поддержать в период кризиса. Я обалдела, как услышала. А эти нажраться не могут никак, чтоб вас...[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах