Пришла поплакаться.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пришла поплакаться. Как жить? К своему зрелому возрасту поняла ( я и раньше подозревала, конечно, но сейчас как никогда накатило) , что я и не хозяйка, и не идеальная мама, и в профессиональном смысле никто, -рядовой бухгалтер, который долгие годы занимался одной операцией и никак профессионально не продвинулся, и организаторских способностей нет чтоб начать свое дело,- люблю шить но не идеально- только для себя-нет интереса шить кому-то. С работы сокращают, и куда податься-не знаю. И как дальше жить? Как детей на ноги ставить? Два моих высших образования в жизни не пригодились-ни по одному диплому я не работала. Осваивать рабочую профессию? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Двое заключенных смотрели через решетку, один видел грязь, второй видел звезды..." у вас есть семья - это уже здорово. Есть специальность, есть образование и опыт. Честно- не вижу причины расстраиваться[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це зрозуміло. тепер давайте перелічіть все те, що у + Вас є.а саме:відсутність невиліковних хвороб?здоров,я Ваших дітей?дах над головою?живі батьки?чоловік?хоббі?друзі?освіта? дві? ого!гарні губки-носик-очка-попка? і цицьки ж, напевне)ммм... форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маялась такими же мыслями, но после серьезных проблем со здоровьем просто перестала насчет себя глобально мыслить. Приняла как факт многие вещи из своей жизни, которые мне покоя не давали, и стала жить одним днем. Глядя на мое житие со стороны, можно написать книгу под названием "Как зарыть в землю свои таланты":)) Но я почти смирилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семью надо содержать, образование и опыт меня не кормили и сейчас тем более не прокормят. Реально сейчас на рынке таких спецов как я-пруд пруди и никто на мое резюме не откликается. Да еще и возраст критический. Вижу выход в одном пойти работать кассиром в супермаркет, т.к. даже продавцом в гастроном меня вряд ли возьмут-опыт играет плохую роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно - как жить? :) Непонятно даже Спросите себя, чего хотите, напишите у двери при выходе и действуйте. Как жить? Как сами решите. Можно счастливо. А можно как само пойдет.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это все присутствует слава Богу, ттттттттт.Но мои губки-сиськи 5го размера никогда меня не кормили-не умела, и уже не научусь этим пользоваться в целях построения карьеры. А муж привык, что я никогда не сидела у него на шее, а сейчас придется сесть на неопределенный срок, и всем придется затянуть пояса. А подкожный запас жирка невелик-месяца на 2 не более. И что тогда? В метро с протянутой рукой?Понимаю, что мое нытье выглядит как нытье :), но реально на середине жизни осознаю себя ненужным человеком, лишним и никчемным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если и зарывать нечего? А завтра и есть будет нечего. Как жить одним днем? Меня часто посещают мысли-зачем живу? никому не приношу никакой пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настоящая или тролль? Если настоящая, хотите, познакомлю с теми, кому иногда действительно есть нечего и крыша нестабильная над головой. Но они не ноют, им некогда, просто составляют очередной план - и работают, работают, работают[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу Вас при моих вводных данных набросать пару идей, где я могу себя реализовать при нынешней ситуации на рынке труда. У меня одна проблема на сегодняшний день- я потеряла работу и работодатели во мне не нуждаются. Времени и средств на поиски себя нет. Может я сейчас просто в шоке от этой ситуации, но я не представляю как жить завтра без работы и честно говоря, ничего не умея. Я как тепличное растение, выставленное на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Времени и средств на поиски себя нет." - марш с форума собой заниматься))) Милая, вы шутите? Как же можно вам что-то набрасывать, не зная вас. Но я о чем. У человека с двумя детьми без алиментов на арендованной квартире, уволенного более года назад по сокращению при кризисе, времени и средств еще меньше. А у другой - вообще с особенным ребенком - я не знаю, где она силы жить берет, и время. В общем, я не знаю, зачем все это рассказываю, мне кажется, это очевидно. Ныть вам грешно, подите и займитесь своей жизнью, взрослая же тетя, вон и муж есть, совершеннолетняя, значит.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас просю) нехай чоловік відвикає) а там і перспективи нові з,являться. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а меня не сокращали,мне просто надоело ходить на работу каждый день,бросила все и уже месяц балдею дома, повымывала все закуточки,куда руки не дотягивались. Возраст у меня явно не юный, но по поводу работы не парюсь - надумаю пойти работать , когда дома сидеть надоест, найду и пойду работать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подруга, спортсменка МС, 145 лицей, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. Умница-красавица, но после сидения дома, в 38 лет пошла работать в Сильпо. Сначала продавцом была рядовым, сейчас повысили:))Было бы здоровье, все можно преодолеть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сейчас кризис уже минул? А я и в сытые 2005-2007 получала максимум 400 уе. А последнее время и 400 не было. Так что жировать не с чего и перебирать нечем. По всем знакомым обратилась в поисках работы- нигде вакансий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё, что вы вынесли из темы? Нет, не минул, потому одна из них с двумя вышками моет окна, а вторая ночами вяжет. Параллельно рассылая резюме Нытья нет, жить надо. Удачи![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б при таком раскладе искала что-то творческое например, пойдите на курсы визажа...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, не вы одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вас просто поддержу Не отчаивайтесь вы так, у вас есть муж и дети - это самое главное. Просто некоторое время осмотреться, подумать - реально оценить свои возможности и личные качества, что-то да найдется. (Пы.сы:Никогда не поздно стать хорошей хозяйкой и идеальной мамой - поверьте это больше ценится, чем профессионализм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекаете на создание клюба? :)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же. Придется осваивать рабочую специальность.Спасибо. И вам всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже склоняюсь к тому, что с моим художественным вкусом и любовью к вещам я могла бы быть неплохим консультантом по подбору одежды для слишком занятых деловых вумен. Но где найти таких клиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от молодец!))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. наш семейный бюджет не выдержит моей "переквалификации" в домохозяйку, но даже если бы я могла себе позволить такую роскошь, идеальной матерью семейства я все равно не стану -старую собаку новым фокусам не выучишь.Меня гнетет мысль, что я нигде не состоялась как самодостаточный человек -ни в семье ни в карьере. И в сложной жизненной ситуации я беспомощна и подавлена своей никчемностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах