поболтать отношения на расстоянии и со сложностями

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поболтать отношения на расстоянии и со сложностями темка - поболтать (повторюсь),что имеется - как вы, дорогие форумчане считаете: можно ли познакомившись с человеком на расстоянии (не сайт знакомств, удаленное обучение в одной группе) испытывать к нему какие-то чувства или это маразм? общаемся почти каждый день (мобильный, скайп...) не возможно отключиться от скайпа - до 3х ночи засиживаемсяпрокомментируйте, пусть злобно, тут на форуме часто так мозги вовремя на место вправляют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пару знакомых, которые так познакомились) одни живут в гражданском браке, другие поженилисьэто уж кому как угодно)то есть все может быть, вовсе не маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мозги вправлять? и какие возникли сложности?ПыСы у меня есть опыт...как удачных знакомств...так и неудачных.....главное научиться уважать свое время....хочется спать....не болтать до 3-х ночи...а идти спать...ведь завтра он никуда не денется....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего злобно? Знакомство как знакомство. Еще, глядишь, и поженитесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне сейчас совсем не до того, если так посмотреть еще даже не развелась,сына на ноги ставить нужно...а тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня продолжению такого знакомства удаленного уже 1 год и 2 месяца.при этом мы еще и из разных стран:)))до сих пор не могу общаться с мужем по интернету - так наобщалась в добрачный период, что до сих пор воротит:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реальности не виделись вообще? а как же химия- запахи и т.п.? дружить на расстоянии я понимаю, а от чувства..[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот вместе и поставите:))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут? общение....иногда полезно...особенно при неладах в семейной жизни ))))))смотрите на него как на "таблетку"...как на позитив, который делает жизнь веселее )))) или вы за него уже замуж собрались?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно....буквы тоже бывают с химией )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не тратила свое время() [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колись так з одним товаришем + познайомилася.коли була вже давно і безнадійно заміжньою, до речі)ну, що сказати - якби він міг трохи переорієнтувати свої плани щодо мене, в бік дружніх відносин, я б із задоволенням і досі з ним товаришувала.я це все до чого? до того, що можна, можна знайти через інтернет цікаву і дорогу Вам людину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замужем уже была:) с меня достаточно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже из разных стран:) ...просто непривычно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем с такой, что порой у некоторых женских особей мозг выносит к черту[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже не понимаю, ищу мнения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, нормально еще месяцок - и пойдет как по маслу:)))))ИМХО - вполне нормальный способ общения. а вот вы представьте, если бы не было инета, и вы бы письма по 3 месяца ждали:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульённ... + Вам, Автор, как я поняла сохранять не чего... тогда, смелее, вперед, плывите по течению в нужном Вам направлении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а у некоторых так и до замужества дошло ;-) не у меня, у моих знакомых. Они приехала к нему аж с Прибалтики со своей дочерью... сейчас они давно уже вместе, общий ребенок и все хорошо. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по-другому - что интересно мы знакомы еще с тех пор как я жила с мужем, потом как-то, когда расходились, я была "не в духе" когда он звонил, ну и рассказала что к чему ... он после этого пропал на полтора месяца, а потом объявился с вопросом - "ну вы уже разошлись?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не собирайтесь..... а жизнь покажет....кто просто буквы......а кто нечто большее ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затягивает очень это общение - вот что меня пугает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти чувства Вы испытываете не к конкретному человеку, т.к. в Вашем распоряжении лишь только времяпрепровождение...+ а дальше как получится (повезет?): если человек соответствует Вашим фантазиям, тогда возможно продолжение в реале (полно примеров среди моего окружения), или наоборот - угробите время зазря, поняв в итоге, что в реальности Ваш "интерес" не соответствует действительности...Если коротко, то получать описываемые Вами эмоции возможно. Да, такое с людьми происходит. Но, желательно, суметь их правильно идентифицировать. Как правило, это не больше, чем привычка (спустя некоторое время), и многое, что нравится в "удаленной" личности - придумано собой же.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро, дал время Вам принять решение, максимально не влезая в Вашу семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга вышла так вышла замуж. Они познакомились по скайпу, он из европ. страны. Общались, потом перешли еще и на звонки, смски. Через 5 мес он приехал, к т ому времени они уже были по уши влюблены))) Приехал бы раньше, но не получалось. Итог - сейчас, чуть больше года прошло. Она уехала, недавно оформили брак. А на протяжении всего этого периода ежедневное общение всеми доступными способами)))ПС. кстати, это не молодо-зелено, ему 50, ей 36, у обоих стаж семейной жизни, дети. И такая романтика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение