Девушка, которая закупала чай по Интернету с пересылкой, отзовитесь, пожалуйста :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка, которая закупала чай по Интернету с пересылкой, отзовитесь, пожалуйста :) Все еще хочу узнать, приехала ли Ваша посылка с чаем и были ли проблемы с таможней.... А ник вот забыла :)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не та девушка, но позавчера забрала очередную посылку :) весом более 4 кг :)покупаем чай постоянно, иногда несколько раз в месяц.Покупаем в Китае черные, зеленые, белые, пуэ-ры. В Индии берем дарджелинг (ни в какое сравнение с тем, что у нас продается, не идет)Проблем никаких (ттт) сколько покупаем не было[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чай откуда? а имя помните, потому-что одна покупка у одной девушки сорвалась:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете поделиться какая транспортная компания, сколько выходит пересылка за 1 кг из Китая, и как растамаживаете без проблем - ставите стоимость меньше 200 евро или по-другому? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, но кажется, что чай был или из Китая, или где-то рядом, а ник вроде как НР, но я не уверена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( таможня не пропустила, деньги девушке должны были вернуть, но окончание не знаю.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так НР - правильный ник? может, по нику тогда поищу девушку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания без понятия у нас вообще-то муж по этим делам. приходит на обычную почту. (Дарджелинг из индии тот домой приносят EMS)/Знаю только, что в последней посылке чая было на 2кг с лишним, просто упаковка еще почти 2 кг вынесла. Т.е. 2 лишним кг чая доставка вышла 49 долларов. Да, покупаем не больше чем на 200 евро за раз[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете у мужа спросить название ТК? :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитанцию с коробкой вчера на мусорку уже вынесли а в архиве заказов на сайте продавца не знаю отображается ли...приходит обычной почтой[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой срок доставки? если 5-6 недель и обычной почтой приходит, видимо, Air China
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сократился раньше был и по месяцу, шел ведь через Россию и их таможня все тормозила видать.6 недель никода не было такого[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТТО Я!! Рассказываю проблемы были не с таможней,а просто магазин указал не правильно адрес почтовый,(как сказали на почте с китайцами такое часто)Зато узнала таможенные правила пересылки чая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то будет покупать, возьмите, плиз меня в компанию))) чаю хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ещё разок?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет но попозже...хочу на ебей заказать.Я о Вас помню,как соберусь напишу или позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З.Ы.Китаец посылку назад не получил....может почта наша чаевничает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто ж ему японец, что он неправильно адрес указал:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс... и я хочу... :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, и меня возьмите... пожаааалуйтста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-нибудь сдайте китайский адрес, где можно заказать! плииз :)) :)) дякую[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу!!! .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже! [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах