Девушка, которая закупала чай по Интернету с пересылкой, отзовитесь, пожалуйста :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупаем чай?Есть желающие? Думала и надумала еще раз попробовать заказать если будут желающие.Рассказываю по ценам :в среднем чай на твердую 4 будет стоит от 10 дол. за 100гр.+доставка.Чай хочу заказать из англ. магазина(там есть и китайски и индийские).Так же для тех кто помнит первую тему про чай,зеленый с молочным привкусом,по сети выяснила что это тайваньский улун.Так же где то есть ссылка на магазин.Пишем в личку кого это интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, нашлись Вы! :) Жалко, что ен получилось. Деньги хоть вернули?Если не сложно, пожалуйста, поделитесь знаниями о таможенных правилах пересылки чая: все-таки можно до 200 евро или до 2 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они за маленькую взятку не согласились бы отдать? Или, как в мультфильме "Простоквашино", посылку Вам показать приенсли, но не отдали, так как адрес не правильный и документы не те? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочный чай бывает как тайваньский улун, так и китайский. Немного отличается по вкусу, но не сильно. Я брала для подруги китайский (он дешевле тайваньского), для себя тайваньский. Правда, я не большой любитель молочного улуна, купила просто для разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не могу, так как покупаю у в офф-лайне в обычном магазине в Китае, нет у них сайта... зато не обманывают с качеством. А вообще можно на Таобао купить, сейчас забью для Вас в поисковик и скопирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, поисковик по слову "чай" на Таобао http://s.taobao.com/search?q=%B2%E8&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.indexдля перевода можно пользоваться переводчиком Гугл.получить в Украине можно через посредника по Таобао на Кидстаффе, который возит чай (возят не все, надо спрашивать).Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я знаю,но где то вычитала что частенько китайский ароматизируют. Вас еще интересует таможня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дешевый ароматизируют, я такой не беру жасминовый тоже ароматизируют дешевый, но по цене понятно (если поставщик порядочный и не кидает с ценами).да, таможня интересует, я Вас выше спросила - на что смотрит таможня, на 200 евро илти 2 кг? или еще что-то? Я по-прежнему привожу через китайцев, надоело, хочу попробовать через ТК, но боюсь влететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 200 евро ,до 10 кг в посылке и чай в заводских упаковках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тогда у меня точно пролет :( так как я чай в заводских упаковках не покупаю, у меня весь чай самоупакованный, так как я прошу упаковать, т.к. я у оптовиков беру.... :(спасибо, что поделились, буду дальше залетными китайцами возить :) хотя.... поставщики мне упаковывают на вакуумном станке, там иероглифы есть на упаковке.... может, нашим таможенникам и сойдет за заводские упаковки, кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует. написала Вам. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что.Это то что мне сказали на таможне.... В принципе логика в этом есть.Не знаю сойдет ли самоупакованный за заводскую...я бы не рисковала,но решать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас всегда либо вакуумом пакованный либо вообще в зиппакетах специальных. С наклейками продавца, где указано только название от руки. Заводские в основном пуеры в коробках[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая дешевая вроде SIA[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня так же Если вдруг вспомните название вашей ТК и напишите мне, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала, где вы спрашивали[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну тему... месяц прошел, никто заказывать чай не собирается? к кому бы мне на хвост упасть со своим заказом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сами не хотите заказать? я заказывала и в следующий раз буду опять в конце августа, но на хвост как-то не хочется с незнакомыми людьми, тут с друзьями даже сложно бывает, пока все в кучу соберешь и раздашь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама никогда ничего на иностранных сайтах не заказывала, не знаю как правильно.. стрёмно как-то, неизвестность пугает.....))) ну, если никому компаньон не нужен (надежный), тогда буду искать другие источники чая...((( а жаль...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько Вам чая нужно? и какой хотите?я не по Интернету покупаю, я покупаю в офф-лайновом магазине в Китае, который закупает у производителей. Покупаю у этих людей уже лет 7 - ни разу не подвели, а в Интернет магазинах я боюсь брать, так как обманывают часто с качеством. Чай одного и того же названия может по стоимости на порядок отличаться, в зависимости от качества. Я себе беру относительно дорогие чаи, не хочу, чтобы подсунули дешевый аналог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах