Опровержение. Про неполноценных мужчин)))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опровержение. Про неполноценных мужчин))) Люди, по радио Алла сказали, что ученые провели исследования и выяснили, что к измене склонны те М, которые -внимание!- менее развиты интеллектуально. Т.е. умные мужики не изменяют. Ура! ( или не палятся, что в общем то одно и то же))))Что характерно, у женщин все с точностью до наоборот. Чем умнее, тем блядовитее. И это обьясняется разным строением мозга у нас и у них.Повеселило, что прям новости по радио сегодня в тенденциях Ликаря, наверное, подборщики новостей тоже наши)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу самооценку подняло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативно! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь??))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клёво. Тока непонятно, зачем тётенькам от большого ума изменять. Чего хотят добиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученые британские? Те еще умники - не себе опыты проводили, наверное) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того же что мужики от слабого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не верю я этим ученым)) умные меньше палятся просто) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% наши ;)) но что-то в этом есть........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мужики таким образом поднимают свой рейтинг умом не взяли мир - надо чем-то другим. а вот тётьки чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уточняли))) Просто зачитали новость. А вам, девушка не угодишь))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відчула себе тупою сапкою :) чи, може, порозумнішати і "піти наліво"?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, твоя тема - это просто контрольный выстрел сегодняшнего дня )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там объяснили, что менять баб у менее развитых самцов заложено природой, для сохранения популяции. А не изменяющие уже просто перешли на более высокий био уровень. Хотя версия, что не палятся, мне более близка)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ёлки...как-то с тетками не очень хорошо получилось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про женщин -ну как про меня просто!!!!))))) про мужчин -однозначно,просто не палятся (а на шо ж ему тогда интеллект,блин,даденый?!)))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопед не мой) Но сама поразилась, что именно эта новость "догнала" меня практически, я уже во дворе была, рука тянулась к ключу, выключить... А тут такая новость!Я теперь озадачена - я умная или не очень... Как считать?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, я знаю очччень развитых самцов в смысле мозгов, но...есть такой недостаточек)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вы к каким - умным или красивым?)))) Я лично растерялась))) Оф. Я подписалась на Мирру, хотела вам номер в личку бросить, а не отсылается, где то ваш мейл был, не найду.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... проведи инвентаризацию приключений ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. либо дура, либо бл..ь. А мужики как обычно в шоколаде. )) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ученые себе алиби обеспечивают. Придёт он домой поздно, жена ему: "Изменял?" А он ей: "Ты чё, радио не слышала?"[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девочки, когда там номинации раздавать будут у нас? Я претендую на автора самой читабельной, обсуждаемой и цепляющей темі за один день! ))) + на том основании, что уже третья тема по теме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах