Опровержение. Про неполноценных мужчин)))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По описи))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите пока пирожок), номинации перед Новым годом обычно))) И пирожок мужу передайте, как приз за грамотную провокацию)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, а то прям не знала как отвертится сегодня от допроса с пристрастием, пойду упаду в ноги и скажу что я дура дурой:)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думай теперь...к умным..или к красивым )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шепотом" Может, внеочередную, внеплановую, а? )) День дурацкий сегодня на всех фронтах (( Пирожок в горло не полезет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подумала,что раз у меня было много (оч.много) любимых мужчин (в том числе и в первом браке), то я,наверное,уверенно могу себя причислить к умным женщинам))) красота -то само собой кагбе)))В личку я Вам написала.если не получили,вечером из дому уже отпишусь на почту -здесь у нас инет тормозит очень,нет уже сил ... Спасибо!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - пирожок мужу, пусть ест. Иногда лучше жевать, чем говорить))) А вы не расстраивайтесь, ну ляпнул дурное, бывает... Вам сигнал не расслабляться. Создайте ему конкурентную среду, пусть себя почувствует самцом рядом с вами, а вы - самка, на которую претендует целая куча тигров. И все его дурные мысли про влюбленности в улыбку куда только денутся, свое бы не потерять)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как вариант, если нет других мероприятий ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала с утра какую-то очередную гениальную песню, похоже на Лепса Ты настоящая женщина,Больше добавить мне нечего.Нежная, глупая, грешная,И с ангельским лицом.бля))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, звонит, в ресторан приглашает........ к чему бы это? Пошла я, разведаю. Если не вернусь к утру - не поминайте лихом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите-идите. Все хорошо будет) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дурой и помру, блин() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боян, но все ж Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "британские ученые доказали", никогда не доказывались британскими учеными.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, можно вспомнить Ландау Может эти мужчины более умны, что не выставляют это напоказ? А вообще это ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришел и поломал все мои пасочки своим Ландау))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тупых - чем он так известен кроме своих мозгов? заодно и выяснила что я - дура :))пойду мужа обрадую. а то он вечно интересуецца с какими я мужиками совместно собак выгуливаю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ландау? Своей теорией счастья Ландау считал, что более всего разрушают брак ложь и измена, и поэтому они заключили «пакт о ненападении в супружеской жизни» (по задумке Дау), который давал относительную свободу обоим супругам в романах на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. задницей чую - он пользовался своей частью пакта по полной программе жена - постоянно была недовольна и проявляла мелкособственнические замашки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, он пользовался! классный он и умный!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, якщо вважати, що всі чоловіки і жінки попарно одружені, то виходить... що розумні жінки зраджують із дурними чоловіками!(або з розумними, які гарно все приховують).Ну і чоловіки, дурні, кохаються частіше, аніж жінки - з інших цікавих статистичних даних :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепс))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные мужчины женятся на глупых девушках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах