Юбилей, черт бы его побрал!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юбилей, черт бы его побрал! Сегодня 15 лет как замужем. Муж пригласил в ресторан.Муж очень хороший, но чувств с моей стороны нет. Люблю другого, с которым быть не могу вместе. Может когда-то буду, а может и никогда.Вроде такой хороший день и повод, а радости никакой нет. И в ресторан не хочу, но пойду конечно. Грустно мне.Можно все это не комментировать, так просто написала, больше некому сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поздравляю! Мудрости Вам и счастья![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет - это серьезная дата. по следам многих сегодняшних тем... А как так стряслось что любите другого? Случайно/специально/изначально(нужное подчеркнуть) влюбились в другого? уже в браке?А то тут вопят, что в браке в чужого дядьку влибиться невозможно. Вот, пытаюсь понять.ЗЫ можно не отвечать или ответит частично, если что...Спасибо.Ида, таки поздравляю :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый кузнец своего счастья... Поздравлять не буду, пожелаю чтобы все случилось так, как вы хотите. [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"муж очень хороший " ....эх....жаль, что нет чувств....желаю счастья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случилось случайно и давно, скоро юбилей 10 лет. Сама так думала, что кроме мужа никого в моей жизни быть не может. Воспитана очень строгими родителями. Но "никогда не говори никогда" в моей жизни случилось.Счастлива, что есть любимый, и несчастлива, что он есть. И разорвать отношения пыталась, хватило на неделю. Не могу не слышать его. Я как собака на сене, а он терпит( надеется, что уйду к нему). А я не могу, муж очень хороший человек, ребенок, быт, друзья и любит меня муж. Я знаю, что он не достоин такого отношения к себе, мой уход его просто раздавит.Еще очень хочу еще ребенка от любимого (он кстати тоже очень хочет), от мужа не хочу.Так тяжело. Хочу пожелать всем, чтобы вам никогда не пришлось вот так стоять на распутье, где твой шаг решает не только твою судьбу, но и касается очень многих людей вокруг.((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите....а муж совсем не в курсе происходящего ? 10 лет - это не пара месяцев тумана в голове.....это уже как бы серьезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. Не буду комментировать() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже незнаю. Он скорее из тех людей, которые пока своими глазами не увидят, не поверит. Он говорит, что я изменилась, я объясняю, это просто тем, что время идет, чувства притупляются. Да я и так не эмоциональный человек. Все в себе, и горе и радости.Мне кажется, что он боиться меня потерять, поэтому глубоко и не копает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно, как для меня конечно разведитесь и живите в своё удовольствие, а то муж человек хороший, а Вы выходит какой (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш ответ. очень-очень Вам желаю разрулить эту непростую ситуацию Вот уж, поистине, тот момент, когда ждешь ухода мужа.....Пусть все наладится и Вы обретет гармонию в своей душе и своей жизни.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам женского счастья...в личной и семейной жизни [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет....это ж огромный кусок жизни....ладно...тема не об этом.... Жаль, что поздравлять вроде как и не с чем.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу рассказать все нюансы ситуации, но я действительно пока не могу уйти. Есть обстоятельства, которые не позволяют уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о себе подумали? мужа жаль, но... где Вы? я вот так как Вы проживала чужую жизнь, но с иными нюансами.С праздником, конечно, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот согласитесь, что прожить так 10 лет - это огромный труд, это какая выдержка и сила воли (не рассказать, не показать, не сорваться, улыбаться и т.д.)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая песня Наша с ней основная задача - не застуканными быть на местеЯвки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десятьОна прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глазаМы спешим разными дорогами на один вокзалВ тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секретКак одна короткая встреча затянулась на несколько летСреди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзейОна делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о нейМы могли бы служить в разведкеМы могли бы играть в киноМы, как птицы, садимся на разные веткиИ засыпаем в метроЭто мы придумали Windows, это мы объявили дефолтНам играли живые Beatles и стареющий Эдриан ПолНаши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старостьНаши дети ругаются матом, нас самих почти не осталосьА мы могли бы служить в разведкеМы могли бы играть в киноМы, как птицы, садимся на разные веткиИ засыпаем в метроОт Алтуфьево до Пражской лишь на первый взгляд далекоМы везем московские тайны по секретным веткам метроНе найдя подходящего слова и не зная других аккордовМы потеряем друг друга снова в бесконечности переходовМы могли бы служить в разведкеМы могли бы играть в киноМы, как птицы, садимся на разные веткиМы засыпаем в метроВся песня как о нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пружинку тут в одной теме поминали сегодня, так вот её (пружинку) если долго и усердно сжимать, она потом знаете КАК выстреливает? Вот я уже год не сплю и ем по ночам))) Круто? А это я чувства свои зажимала долгие, долгие годы.... Уйти можно всегда, Вам просто страшно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, это не только о Вас нас туточки таких много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому по сути нужен этот труд ? вот в чем вопрос.... Жизнь-то проходит....и никто не знает сколько этой жизни осталось за ближайшим поворотом.....Стоит ли тогда красть драгоценные минуты не только у себя, но и у тех, кто любит тебя или любим тобой.....10 лет урывками встречаться и любить другого, но при этом жить с мужем....кому от этого хорошо ? Автору - нет ( чего название темы стоит), мужу - тоже нет...ну не может любящий человек не чувствовать, что все не так и все не то и не страдать от этого...., любовнику - если он действительно любит Автора и хочет быть с ней, то и ему фигово...., ребенку может хорошо ....вряд ли....т.к. если между мамой и папой нет тепла и понимания, нет взаимности, то не может это не сказаться на семейных отношениях...а ребенок растет и все сложнее становится перед ним держать "хорошую маску при плохой игре".....Сложно это все.....очень сложно....но выход есть всегда. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в конце месяца 15 лет...Муж тож хороший и двое деток любимых... но похоже все-таки зря я 15 лет назад решила выйти замуж за нелюбимого... А любимому я просто не нужна была... Так что Вам повезло в том смысле, что в Вашей жизни есть любовь. В моей ее уже нет и врядли когда-то случится, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход есть всегда....только порой страх сильнее.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, да. Страшно разочаровать родителей ,которые сами живут как кот с собакой, но не представляют себе развода. Страшно за дочь-подростка, страшно за то что могу причинить очень много боли близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет страха ? тогда это уже не страх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что первые два...точно без страха...просто жизнь поменялась у автора..... потом было...а что же я делаю.....автор же писала...что попытки вернуться в семью были.....а потом это превратилось в норму...вторя семья...уже знаешь все до мелочей....привычка.....а сегодняшняя дата....просто стала спусковым механизмом....чтоб выстрелило - и что же я делаю????[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах