Юбилей, черт бы его побрал!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, у меня аж мурашки по коже... Хотя такое положение не принимаю... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооххххх...Пусть в вашей душе все придет в порядок и вы станете самой счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою. Помолчу. Если Вы не против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эта песенка тож нравится )))) Високосный год Метро [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситуации поддерживаю вас только в вопросе дочери. Пытаясь "не расстроить" родителей, делаете несчастной себя, любовника, мужа...Любовник достоин семьи и детей.Муж достоин любящей жены.Вы достойны счастья...Сочувствую...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не живу в страхе, мне так иногда хочется, чтобы все стало известно, я и не боюсь того, что это может быть известно. Во мне нет той силы воли, чтобы поставить все точки. Никто не предполагает от меня такого шага.+ Для всех я очень рассудительный и даже правильный человек. Но я "тихий омут"(((((((((((((!Мои родители любят мужа, его родители меня любят. Они у него очень замечательные, просто пример семьи, в отличии от моих, вечно скандалящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может все же подбросить мужу повод? не хотите своими руками....да? хотите..чтоб он сам ушел?а вы с ним говорили...что вас что-то не устраивает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы? где Вы? за себя не страшно? девочка - подросток вырастет, папа-мама (прости Господи) отойдут в мир иной... а что останется у Вас? нелюбимый муж? и сожаление о том, что Вы не сделали...ох, я молчу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через полчаса выезжать, а я даже не одета для ресторана, но так и пойду. Чем ближе время Ч, тем хуже настроение, успокаиваю себя лишь тем, что поем любимое блюдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я никогда серьезно с ним не говорила о наших отношениях. Не хватает смелости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю. ноу комментс а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будт к своему сегодня присмотреться.. может и ему не хватает, Серьезная тема, между прочим.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня дико извините....но задам вопрос : если вам так тоскливо (мягко говоря ) идти с мужем в ресторан, то как же вы тогда с ним живете и спите ?? Это ж с каким настроением надо все эти 10 лет просыпаться и засыпать, что даже юбилей вызывает у вас мысль : "черт бы его побрал".....:(Жизнь-то одна.....И сегодня у вас таки ДАТА ! 15 лет прожить вместе - это не поле перейти....Тем более, что даже сейчас вы про мужа говорите , что он хороший...это дорогого стоит. Посмотрите на все более позитивно, вспомните все хорошее в вашей с мужем жизни и хорошего вам вечера...если не ради вас самой, то хотя бы ради мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, все же лучше говорить.... хоть какая-то честность будет в отношениях......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трошечка, я вас очень уважаю, но мне кажется, сорри что тема развод.... ну не понимаю я своим скудным умом как 10 лет можно делать хорошую мину... жить, спать, рожать детей, радоваться и грустить рядом с нелюбимым, имея любимого.... и при этом он ни о чем не догадывается.... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки поздравляю. Вы любите, и любима - это главное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не развод, дети рожались до встречи, спал муж со мной, а не я с ним, когда у меня уже не было тпричин для отказа. а радоваться и грустить можно и с нелюбимым. потом это компенсировалось с любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я действиельно любима, больше чем это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да такое сплошь и рядом, почему развод? При хорошем мужа не так и ужасно живется, "мину" строить не надо, любви просто нет, но это не ужас ужасный. Ужас - это когда муж придурок, который издевается над тобой психологически и физически.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю всех нас Живу себе... Не ищу приключений на стороне. Но так хочется чего-то хорошего. Думаю об этом редко, но с каждым годом все грустнее за бесцельно прожитые годы. Я состоялась, как мама, как сотрудник, как подруга, но , как женщина, увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже в этом году было 15-летие, только, в отличие от вас, это было радостое событие) А знаете почему? Потому что 16 лет назад я попала в такую же ситуацию, как вы - полюбила другого. Да, это было тяжело, но я посчтитала невозможным делать несчастливыми кучу людей. Да, мой бм тоже тяжело пережил развод. Но, имхо, это пошло ему на пользу. во всяком случае, не пропал и личную жизнь тоже устроил. Родители тоже были в шоке. Но, когда увидели, что дети на правильном пути) успокоились...В общем, это очень имхо, но ваша позиция несколько инфантильна. Вы либо не хотите брать ответственность за свою жизнь, либо ...вас все устраивает и даже держит в тонусе такая интрига)))) Не осуждаю нисколько, просто сама бы так не смогла...По опыту подруг, уверена теперь на все 100 - нсли есть желание что-то менять в жизни, то лучше это делать раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак+ Поужинали, обсудили домашние вопросы, без тостов и поздравлений. Вернулись домой молча и повели в разных комнатах вечер. А сегодня по телефону он сказал, что после вчерашнего вечера не может меня видеть и если он мне не нужен, то так и скажи. Что это не семья.Мне аж плохо стало, но понимаю, что сама виновата, я ничего не сделала, чтобы он чувствовал себя счастливым. С...ка я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы? Вот скажите мне, это Ваша цель жизни: сделать его счастливым? Он Вам САМ даёт шанс изменить Вашу жизнь, задавая такие вопросы. А Вам просто можно честно на них ответить, вот и всё))) В чём состоит ВАш "сучизм"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, самое время поговорить открыто и что-то решить. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах