А кто слышал про холеру в Азовское море?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще то планировала отдыхать не в самой Мариуполе, а в селе Стрелково может там ничего?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в карте Украины её не вижу, может кто знает где это с. Стрелково? Возле Бердянска или Мариуполя? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вибрион не опасен для человека, если Вы читали И думаю, если б каждый год везде брали пробы, то мы бы сильно удивились и вряд ли бы ездили по Украине отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Геническа, это Арабатская стрелка http://lu-den.narod.ru/Karta_Arabatki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оказывается в Геническом р-не, Херсонской обл. Может там не все так страшно? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я уже нашла, спасибо :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто. а у меня родственница там возглавляет местный центр СПИДа и холерный госпиталь находится на их территории+ так вот далеко не такие радужные у нее настроения. Почему, интересно? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас там рядом ребенок с моей мамой. Ничего такого не рассказывали. Я впервые здесь увидела об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? азовское море вообще только в СССР морем считали)) и соли там кот наплакал) Киви права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах