Уррра! Девочки, открывается GAP ))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однозначно!() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть хоть что то святое останется))) Я теряю интерес к магазину, как только он у нас открывается))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сказала, що він "плох":) я от люблю зайти в ГЕП і набрати руками все, що хочу, для малого:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви, вибачте, в якій Європі дивилися? так, у них стиль не гламурний, а спортивний, але на Оксфорд-стріт "очень даже есть на что смотреть", як кажуть в Одесі() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, но я оставляла свой номер для рассылки в М&S и Бэбизоне :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все имеют возможность часто бывать за рубежом [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока только глазами можно набрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда...эх... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне муж говорит, что европейские коллекции гепа мягко говоря оставляют желать.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гламур здесь не при чем, я прозрела, когда в Испании в Зару зашла, оказывается там одежда неплохого качества, и при удобоваримых ценах, а у нас сплошные тряпочки с плохими швами, да еще и позапрошлогодней коллекции.Боюсь, что и с Гэпом также будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НМ это моя мечтаааааааааа, я обожаю эту марку у меня весь гардероб в НМ :))))))))) в Москве уже есть магазин, значит и у нас не загорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зара у нас это нечто... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое себе... ассортимент у них скудненький да и размеры огромные какие-то )) Лучше б HM открыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки он дороговатый по сравнению с др ам марками, а с нашими обычными наценками в 100-200процентов, я там вряд ли что-то куплю. чаще заказываю сестре в Америку Олд нейви для дочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на их сайт посмотрела одежду - такое ФЕ! ничего бы себе не выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только детям там одежду покупаю. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, какой спорт?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть отличные джинсы, одни из лучших. что были у меня, модель Long and Lean и еще Sexy Boot. Отличные джинсы. Если у продающихся здесь качество будет такое же как в Америке, то магазин уже не зря откроется)))И детское у них вне конкуренции, ИМХО[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский ассортимент там нормальный[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань,а через кого ты НМ заказываешь? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня подруга в шоке была, когда увидела босоножки за 900 грн в заре, она такие в Бельгии за 20 евро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах