Уррра! Девочки, открывается GAP ))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уррра! Девочки, открывается GAP )) Магазин будет находиться на Крещитике, ближе к Бессарабке. Уже висят вывески, завезли одежду. Насколько я понимаю, открытие - вопрос нескольких дней.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, а мне вон даже смс прислали с этой новостью ) интересно, а где они номер взяли?..[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? там же все спортивного стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытие 9.06.11 С 9.06 по 12.06 обещают скидки в размере 15% на весь товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура :) но думаю, что выгоднее все-равно будет из Штатов заказывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что смс прислали. А что там хоть за вещи? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені СМС надіслали, цікаво, де номер взяли? 9 червня Ціни напевне будуть не американські, чого радіти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,на все мейлы пришла реклама и уже 3 смс ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте! какого спортивного? вы бы хоть на сайт их заглянули ), кэжуал-да, но не спорт [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер взяли в другой сети одежды))) у них наверно общая база [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ждемс с нетерпением, но в супер цены не верююю :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще и в качество не верю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сначала должны постараться )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, але після ціг у лондоні і Вашингтоні навряд чи я там буду купляти задорого() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все равно...Не пылаю страстью к их одежде. + Что Гэп, что Некст, что многие подобные....Редко попадается что-то стОящее. Так, ширпотреб. А цена - неоправданно высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу. Покупать у них не обязательно. Здесь главное, что можно будет придти и померять. А потом заказать на сайте.Еще бы НМ открыли. А то много чего нравится, а боюсь покупать потому что незнаю как будет на мне выглядеть. Подруга 15 платьев заказала , только три подошло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба на сайті можна замовляти українцям? окрім спільних закупів через агента? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там і американські ціни без розпродажу нічогенькі... я їхні розпродажі поважаю, "а так - нет" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пришла смс, скидки у них в связи с открытием. Новость воспринимаю ровно обсолютно. Сейчас столько одежды какой хочешь и дороже, и дешевле, так что не греет абсолютно. Ну открылся, ну замечательно. Как-нибудь заглянем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы НM открыли... Хотя GAP тоже не плохо...:) Но цені явно будут выше штатовских[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду завтра на вечеринку в честь открытия, в пригласительном обещают скидку 30%, только я сомневаюсь, что эта скидка меня как-то простимулирует к покупке наверняка цены будут ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем посрендник плох, доставка 10 долларов за кг я детское беру очень много. качество очень радует. Себе боюсь прогадать с размером, так что будет возможность померять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в Европе не на что смотреть в этом магазине. Могу представить наш ассортимент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тож любопытно.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах