Хочу учить французский язык. Ваши советы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы можете сказать о своем репетиторе? как нравится, своя методика или по учебнику, приезжает ли домой, цена за занятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интенсив -- это наверное для более продвинутого уровня, начинающий вряд ли? и где видели обьявы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор хороший, домой не приезжает, работает в центре, на Яр.Валу.Урок 130 грн 1,5 часа.Мне удобно по месту расположения, рядом с работой и недалеко школа детей.Методики разные - мне надо разговорный франц, поэтому занимаюсь и по детскому учебнику для 5 класса "Голубая птица", и Фестиваль тоже. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну. Жду еще варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориально неудобно добираться ..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ля-ля! и для меня спросите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беріться. без мотивації - це + дурно викинуті гроші. це раз.без постійної практики в майбутньому також не беріться. це дурно викинуті гроші і час. це два.ну а основні ідеї для навчання Вам дали вище - репетитор і франц центр на горького.якщо знайдете мотивацію і г,арантовану практику в майбутньому, йдіть до Володимира Гриня в альянс франсез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, не думаю, что пересмотрит, учитывая расстояние Ищите ближайшие фр школы[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наразі мотивацїї дійсно немає, але прагну, щоб в майбутньому французський став би мені у нагоді. ;-) Ваш корисний контакт записала, дякую !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я бажаю Вам + успіхів, чесно.але, на жаль, мови "для нагоди" не вчаться. а якщо вчаться, то дууууже поверхнево.просто повірте моєму досвіду. або просто мені на слово)підключайте практику, бо мови забуваються. я, наприклад, впевнена, що для реанімації моєї французької, колись абсолютно вільної, мені треба буде півроку, не менше) тепер здається, що вона була в мене в іншому житті, а не 13 років тому, коли я закінчила іняз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на курсы идти хорошо после занятий с репетитором на курсы идти хорошо после занятий с репетитором,чтобы на курсах уже можно было конкретно общаться, если вы пойдёте сразу на курсы, то обязательно что то упустится.У преподавателя на курсах нет достаточно времени внимательно относится к ошибкам ( в чтении, произношении и тд) всех учащихся. Поэтому советую идти на курсы подготовленной дабы не пасти задних а активно практиковаться в устной речи. [+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах