Хочу учить французский язык. Ваши советы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу учить французский язык. Ваши советы? появилось свободное время и хочу реализовать свою давнюю мечту - выучить инстранный язык. Всегда была нацелена на английский, а вот сейчас странно, но внутренне меня больше тянет на французский. Четкой мотивации нет, но когда она появится, то хотелось бы уже знать хоть что-то ... Итак, что имеем. Честно скажу - почти никакие знания французского еще со времен советской школы. Дальше -все. Периодически пытаюсь учить англ. то самостоятельно, то месячными курсами по работе. Сейчас настроена взяться более серьезно и долговременно. Как вариант - сайты, книги, аудио материал - где, какие? но все же хотелось бы найти недорогого преподавателя, которые скучает летом за своими студентами или учениками, и готов поработать со мной ))) Настраиваюсь быть хорошей ученицей! А теперь кидайтесь полезными советами и контактами ! С благодарностью ловлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы при фр посольстве (культурном центре) очень хвалят я бы начала с группового изучения, наверное[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угуууу... а какой там насяльник... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гончара 28 или 26 (нипомню) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и во всех группах преподает?) я смою мелкую с осени туда отправлю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее... он не учитель - он директора) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и не страшно) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему советуете начать с групового? мне всегда казалось, что индивидуальные занятия более эффективны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там детские и взрослые группы отдельно? и что просят по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, интереснее, но каждому свое ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам проще на сайт зайти и самой все узнать? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже там. Но вы отвечаете быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прочла. К сожалению, там курсы только с сентября. А я хочу начинать уже сейчас ... как раз с репетитором бы и начала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не дадите мне уснуть) спрошу у нашей репетиторки, если хотите занимается ли она летом. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, курсы при франц.культурном центре хорошие! а Вы не хотите заниматься с репетитором? по-моему более эффективно :) мне именно репетитор поставил произношение. Я ходила к репетитору и на эти курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, плиз. Вернее -- силь ву пле )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз к репетитору и хочу )) Но желательно чтоб недорогой, уровень у меня , можно сказать, начинающий. Может учительница какая дома сидит без дела и не против бы себя занять на лето ... А с осени пойду на курсы. А может и останусь с репетитором, если все пойдет гладко, кто его знает? )) А что вы можете сказать про вашего репетитора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы территориально и как часто хотите? Мы своим платили по 75 грн за час, но живут все рядом, на оболони[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу далеко от Оболони, но одна ветка метро ) так, чтобы близко -- верхний Печерск или Голосеево.как вариант, ваш репетитор мог бы подойти. Я хотела бы заниматься не меньше 2 раз в неделю. Меньше не вижу смысла, больше - если репетитор будет видеть смысл.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам удобно, если к вам домой будут приезжать? Если да, то уточните, как далеко от метро, и от какого. Я позвоню, спрошу[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, удобно. м.Голосеевская, живу рядом, 5 мин ходу. единственное что , я бы хотела посмотреть другие варианты, возможно чуть дешевле.. Наташа, давайте я сегодня -завтра еще на мамском поспрашиваю, может еще какие "детские" репетиторы освободились, и если что, тогда уже точно попрошу вас позвонить своей, ок? Или может спросите не пересмотрит ли она свою цену. Если другие варианты не подойдут, то соглашусь на ее расценки. Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас по всему метро висят плакаты про какой-то суперлетний интенсив от какого-то франко-центра известного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала тоже учить, но с репетитором Результат отличный, правда у меня дети во франц школе, так что есть с кем болтать каждый день.Все-таки для начала, я думаю, репетитор намного эффективнее будет. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах