Памяти Лионардо Дикабрио посвящается

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Памяти Лионардо Дикабрио посвящается Набрела на еще одного занятного персонажа. ИскунНе пятница;-))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пипец)))особенно "блакитною коцомочкою, то ухаді швидко" ай ну где ты такое находишь)рыдаю)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо... Ален Де Лон :)))))))))))) + копия текста **Салям! Я то, шукаю дівчину собі, яка не вживає накотиків й все що з ними связано, бажано щоб дівчина була примної зовнішности - не крокодил-гена ну й красавіцу не шукаю, бо сам не Ален Де Лон! Хазяйовиту, охайну, впевнену в собі, не дуже нізку, не повну ну і не худу, середного тілосложіння - про себе... можу росповісти при зустрічі жесьб у чарівному парку чи в затишному лісі=) P.S. Ящко ти шукає мажора, і хочешь все готове на тарілоці з блакитною коцомочкою, то ухаді швидко з цієї сторінки, аби любовь за папірці та інші благи цивілізаціії НЕ відчуєш ....**[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святошинский район, затышный лис...маньячина, не иначе)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот этот пассаж тоже хорош " про себе... можу росповісти при зустрічі жесьб у чарівному парку чи в затишному лісі" у затишному лісі, ахаха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть!!!!! "яка не курить и працюЭ"- улыбнуло))))) и про лес тоже отжег! Спасибо, посмеялась! [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ему какось ответить?!))) ну, шо я та, шо он шукае :"Хазяйовиту, охайну, впевнену в собі, не дуже нізку, не повну ну і не худу, середного тілосложіння" - це ж ЯЯЯ! :))тока я в лес нипайдуу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а райончег?!) А? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хорошо)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я периодически почитываю Сландо - для оптимизма))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо... разнервничалась... недочиталась.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответь)))) Там есть княпочка - Написать автору объявления () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо,прям так воспылала,что готова от всех благ цивилизации отказаться ? Бо там как-то туманно про отсутствие благ сказано,в реальности это может означать дом в селе с туалетом "у затишному лиси " :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в том анекдоте...что будем делать? -Будем завидовать..)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какая разница? Ты ему напиши, он тебя пригласит, а мы ему все отомстим за "тарелочку с коцомочкой"))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, там и будочки нет, туалет сильно просторный - пару ГЕктаров)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придем в лес всем ликарем,пусть выбирает :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибку сделала: "пусть УБЕГает"))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я как раз это и имела ввиду :))) ,мыться в криничке в том же лесу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паааапрашу Вас! Какой еще памяти?! Ладно, я тоже не с пустыми руками: Копипаста с одного СЗ. Читая, представлять худого и лысого прынца.Каждая женщина стремится стать идеальной для своего мужчины. Но, чтобы добиться идеальности, нужно знать, каким этот образ видится самому мужчине. Делай меня лучше! Идеальная женщина — это та женщина, которая будет необходима мужчине всю его жизнь, вторая половинка, идеально подходящая именно ему. И у нее должно быть несколько отличительных качеств, которые могут при поверхностном общении не проявиться, но при более близком знакомстве заставить обратить на себя внимание. И качества, которые должны обратить на себя внимание мужчины, по мнению самих мужчин таковы: она должна быть идеальна! И первым необходимым качеством является то, что она заставляет мужчину совершенствоваться, осознанно или неосознанно. То есть в ее компании мужчины приосаниваются, стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле, быть обходительнее и обаятельнее. Для этого женщина редко делает что-либо сознательно, что-либо говорит или о чем-нибудь намекает. Все происходит как-то само собой. Беззаветная любовь Вторым качеством, которое должно быть в женщине, это ее любовь к нему. Для мужчин искренние чувства также важны, как и для слабого пола. Они будут искать именно того человека, который будет любить его, ту вторую половинку, которая останется с мужчиной на всю его жизнь. Причем любовь должна быть не за какие-либо качества или материальные блага, а просто за то, что этот человек есть рядом. По девушке это очень видно, по манере ее общения, по поведению, даже по походке. Идеальная женщина должна ладить с близкими мужчине людьми — родными и друзьями. Причем ладить не поверхностно — помочь что-либо приготовить или поболтать с младшей сестрой, но действительно получать удовольствие от такого общения. Она стремится лучше узнать тех людей, которые важны ее любимому. Проблемы и слезы — путь к раздражению Мужчин крайне раздражают постоянные жалобы женщины на проблемы. И потому идеальная женщина не должна постоянно жаловаться, кукситься, раздражая находящегося рядом мужчину. Все ее поведение подчеркивает ненамеренно мужественность мужчины. В ее присутствии он хочет быть лучше, настоящим мужчиной. Мужчины терпеть не могут, когда поведение женщины ставит под сомнение его мужественность, ведь гордое звание подкаблучника оставит у него на душе огромный вопрос о том, правда ли женщина любит его, а друзья уважают, из-за чего рушились многие браки. Умная женщина не будет настаивать на чем-то, что мужчине совсем не нравится, она подстроится под ситуацию, приготовит что-то вкусненькое, когда он неожиданно придет домой с толпой коллег. А не будет обиженно запираться в комнате. Уважение и умение выслушать Женщина должна уважать мужчину рядом с собой. Уважение для мужчины — это краеугольный камень всего его поведения, цель жизни, ради которой мужчина и старается добиться высокого положения и материального благополучия. Уважение подразумевает умение слушать и выслушивать, даже если женщина может быть не согласна с подобным мнением. Достоинств мужчины она занижать не будет, критикуя его позицию, просто тактично покажет свое мнение, не предлагая заменить мужчине его мнение на данное. Это подразумевает, что женщина будет умной, а не стереотипом, с которого пишутся анекдоты про пустоголовых блондинок. Мужчинам нужно, чтобы их половина имела свое мнение, могла поддержать беседу, улыбнуться тогда, когда действительно ей этого хочется, а не все время разговора. Неповторимость облика И, конечно же, женщина должна быть стильной, красивой, сексуальной. Это зависит не только от ее внешнего вида, а от того, насколько женщина умеет ухаживать за собой, стильно одеваться, но при этом быть привлекательной. Главное достоинство идеальной женщины — ее переменчивость. В ней в одной воплощены все женщины, ее хочется видеть рядом с собой, завоевывать такую чудесную женщину, быть рядом с ней счастливым. P.S. пожалуйста девушки, женщины наши дорогие, поймите Вы пожалуйста, не все в этом мире, нашей жизни измеряеться ДЕНЬГАМИ и статусом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нас ишшо никто живым не уходил ,покажем ему тарелочку с коцомочкой :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прасците, пожалуйста))) Но так как вы мне свидание не назначили, то решила, что вы померли от счастья...А вы живой *радостно подпрыгивает и хлопает в ладоши*[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,Леня,попустись !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://znakomstva.slando.com.ua/kiev_city/simpotnyy-paren-24g-ischet-devushku-dlya-seryoznyh-otnosheniy_P_36806626.html?nrk=UA-KIEV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах