А в чем в жару ходит в офис ваше начальство? В пиджаках парятся?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может и не быть четко прописанного дресс-кода в приниципе. Хотя лучше б был,а то жена директора иной раз такое надевает...Т.е. я очень терпима и считаю,что каждый вправе в свободное время одеваться по своему усмотрению, но "в присутствие" следует одеваться соответственно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на спасательной станции работаете?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому я должен - всем прощаю (с) :))) Дресс - кода жесткого нет, а сам ничего не выбирает, потому что некогда ему о таком думать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в Майямской...общегородской :) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая вещь, как поло +летние брюки () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас муж креатив :) ходит в малиновой тениске и рыжих вельветах :)) стиляга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет четко прописанного - значит могут быть и отступления в пределах разумного летнюю жару))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ему о таком думать:)))" ужасть! главное чтобы в домашних тапках на работу не уехал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас она тоже есть:)))))) В нескольких вариантах))) А если "встречи на Эльбе" почти каждый день? Отпускать его в таком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по корп дресс-коду обычно считается что оголенные волосатые мужские руки в офис носить нельзя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за поло с летними брюками, а для важных встреч у начальников в кабинетах в шкафу дежурный костюм висит обычно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брить ? Эпиляция ? Выщипывать ?)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим надо что-то делать)) это же неприлично(с) коллеги-девушки отвлекаются от работы)) не знаю.. может это их возбуждает) ну у нас акцент именно на отвлечении на голые мужские руки был))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошо бы.... :-D Нет, обычный офис, только маленький и клиенты сюда не ходют.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие брюки или джинсы, тенниски, поло. компания серьезная, но дресс-кода нет, СБ))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ходит только на важные встречи в костюмах, а так все лето в поло (Поль Шарк или Богнер), светлых брюках и светлых туфлях. НО ! все фирменное и красивое.Начальник большой :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: интересно, а че это все хвастаются мужьями-большими начальниками анонимно?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишут же, очень большой начальник, некогда ему такой ерундой интересоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет? или вы иронизируете?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хвастаюсь, я по делу:)() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что очень большой начальник:)() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малибУйский муниципальный пляж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы новенькая? :-)) чтоб не припоминали потом+ я насчет "большого" - не хвастаться, а чтоб не думали, что "большим" только в костюмах мучаться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Ж...па есть, а слова нет - надо же О_О :))))) _[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах