А в чем в жару ходит в офис ваше начальство? В пиджаках парятся?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем в жару ходит в офис ваше начальство? В пиджаках парятся? Висит в шкафу несколько рубах с коротким рукавом, а я не даю мужу их одевать:) Че-то кажется мне, что нельзя директору в офис носить такие рубахи:) Заставляю длинный рукав подворачивать:)) А "мятые" льняные пиджаки - костюмы - это нормально для "серьезного" директора? ))) Подскажите, плиз,, а то давно в офисах не была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой носит тенниски и льняные брюки :) и не морочится :) Технические директор :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисах кондеры есть, видать таки давно не были)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начальство при костюмах в любое время года. Просто зимний костюм меняется на летний из более тонких тканей. Кондиционеры же в офисах и в машинах, по улице начальники не ходють :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сама себе начальник, сижу сейчас в одном лифчике, красотааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальство у нас всегда в костюмах. Но у нас не жарко, кондеры везде. И потом с работы и на работу на машине, а не в метро... Так что в костюме нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, Мой в офисе не живет))) На улицу выходит, на встречи ездиит, Кондиционер прикручивает сегда и везде, потому как простужается от него постоянно И шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пиджаках только, если встреча намечается важная, а так лишь бы одежда работе не мешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все мои опасения подтвердились)) В коротком рукаве под классические брюки таки нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходят в пиджаках, потом снимают. Но рубашки с длинным рукавом +галстук [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В коротком рукаве?() ййй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в том, что рубашки с коротким рукавом вообще кагбы не существуют ....Нет их...Есть с длинным рукавом...Его просто подкатывают. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вообще не ходят на работу)) Хитрецццы, на отдыхе они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, вы сейчас продолжите, даже уселась удобнее))) (+) вначале снимают пиджак, потом галстук..., потом рубашку...., потом лифчик)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально ! Терпеть не могу официоз...Знаю очень приличных руководителей очень приличных (огромных)предприятий.... Те , кто посовременней , без галстуков , в красивых рубашках с коротким рукавом или х/б пиджаках , мятых... Те , кто ... ( я их не люблю ) - в понтовых пиджаках -рубашках-галстуках ... скучно ... они у меня не вызывают доверия... Люблю людей свободных от условностей... и ненавижу дресс-коды) А галстуки - вообще бы уничтожил...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от характера работы. наш шеф хоть и весь в науке,и иной раз нужно визитный костюм надеть(для этого есть шкаф в офисе и в нем костюм,и еще пиджак0, но может возникнуть необходимость выехать на объект -какой тут костюм! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, директором чего является Ваш муж. В каждой компании может быть свой, четко прописанный дресс-код+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 , чем выше руководитель, тем проще одет, часто так бывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сегодня не пятница) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, слава Богу, одни тетки и никакого дрескода) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не надо рукава подворачивать! Вы что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже в футболках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футболка, шорты и тапочки. Вообще официальнее всего у нас в офисе одет я - джинсы, футболка и кроссовки.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Сурьезный день!()))) 11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах