а вы верите в то, что может быть такой беспредел ?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чистота там - это принудительная обязанность владельцев домов и близлежащих территорий. Если участок вокруг твоего дома в неприглядном виде - заплатите огромный штраф.Если не дай бог у вас на участке случится пожар, заплатите штраф.И вообще, на каждый метр тамошнего жилья и земли такие тарифы, что далеко не каждый, позволивший себе большой дом, может позволить себе его содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну ее... я ее видела только по телику -вроде вещи правильные говорит, но впечатление странное производит. От думаю:может и себе поголодать в знак протеста...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно с таким завзятым анонимом спорить. вы мне пытаетесь что-то доказать? И при чем тут евроремонты?)))) я и сейчас живу в хрущевке и пока прекрасно себя чувствую.МИнтересно,насколько шикарный бизнес они сделают на убитых хрущевках в спальных массивах Киева... Енакиевцам будут продавать?))) всё идет к тому,что именно киевляне (я буду в первых рядах) уедут из Киеве добровольно,чтоб не видеть засилье этих донецких рож от влады. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю)) я точно также переживаю, как и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому уже сейчас надо узнавать у кого из ваших жильцов долги по квартплате и сразу их выгнать из квартиры потому что долги растут. А вариант лучший - это когда все жильцы погашают чужие долги, выгнав долговых владельцев, это даже дешевле, чем потом арендовать свою квартиру. При этом вы сохраните свою квартиру и найдёте для той квартиры замену, которые готовы ежемесячно платить. Как думаете насчёт этого варианта?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опишите, пожалуйста, в лицах, как это будет происходить. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю, что все порядочные жильцы боятся за себя, что им не до жалости к тем у кого долги но вопрос в том, что все порядочные жильцы ещё не имеют права выгнать долговых владельцев и найти замену, не вступив в ОСББ. В том то и дело. Но как только вступят в ОСББ, тогда ...или я Вас не поняла, что Вы имели ввиду?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняли. Опишите подробно, как жилец дома, как Вы (+) конкретно будете наводить справки о долгах соседа, и как потом будете его выгонять, если он неплательщик? Шваброй, метлой? Как?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только я? :) это касается всех порядочных жильцов в жек есть список тех, у кого долги, можно обратиться в жек и потребовать у них список. Если у вас ОСББ, все порядочные жильцы имеют право вторгнуть в долговые квартиры, выставить неплательщиков и их вещи на улицу. А как по другому? Думаете, только словами и просьбами неплательщики послушаются и добровольно уйдут из своей квартиры? не надейтесь даже ... неплательщикам на порядочных жильцов плевать и о том, что и все порядочные жильцы могут оказаться на улице вместе с ними им тоже плевать... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, дадут вам список. Дальше как? Вторгнуться в (+) чужое жилье можно только с ордером на обыск или арест. Порядочность в данном случае роли не играет.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что при ОСББ можно обойтись и без ордера потому что долги - это проблема всех жильцов, а не только неплательщиков. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали закон? На чем основывается ваше неверие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, в ОСББ прописана такая норма, как вторжение в чужое жилище? () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что там пока ещё неясно ... но если долги у одного неплательщика считаются общими, то почему долговая квартира считается чужой? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, квартира долговая, но она все равно ПОКА принадлежит хозяину. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ее отобрали по суду, то он бы там не жил, правда? () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и в суд обратиться. жек этим заниматься не будет () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю!!! Каждый украинец уже задолжал 10 тыс. грн http://ibank.ua/news/content/8526
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) понятно тогда... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на момент написания посто не читала, скорее всего... А уж новый жилищный кодекс будет -это п...ц(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах