а вы верите в то, что может быть такой беспредел ?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто там кричит..мой бывший начальник ездил туда на концерт..давно еще лет 10 назад..говорит такой красоты , чистоты он нигде не видел..жил у знакомых..знакомые счастливы.[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать мне ...которая всегда платит в полном обьеме, а зимой и летом из горячей воды идет летняя... ответ один..ваш дом должен 20 рублей....[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что даже если семья платит- то все равно их смогут выселять. т.к. корпорации смогут выкупать целые дома из-за части квартир, за которые не платят. В этом и фишка, чтобы массово забрать у людей самое последнее, что им досталось от ссср
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бредятина, а Татяна Монтян вообще тетка неадкватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это показатель жизни маленького прибалта- то, что ваш шеф съездил на концерт и там чисто ? )))) или для того, чтобы знать наверняка, то надо иметь там много друзей которые там всю жизнь живут и могут рассказать даже то, что не пишется в ,,демокр. п presse !например. еще то, что там массово закрывают больницы, поликлиники . А люди в селах также выживают, как в Украине- картошкой с огородаmnogo chego mozhno rasskazat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Е-мое..а у нас тишь и благодать ...мало того что унас с картошкой выживают так еще и срань несусветная...[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так бы и говорили, что понравилась чистота у них. На этом- точка. Никаких соц плюсов у них больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати- арендодатели скоро лишатся своего бизнеса, т.к. квартплата будет почти такая же, как и сумма, за которую можно будет сдать квартиру.Так и есть в Прибалтике и др евро странахчто мы и наблюдаем сейчаs по беспрецендентному увеличению квартплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вы хотите сказать, что квартплата будет в среднем около 4000 грн? И как это "арендодатели скоро лишатся своего бизнеса" - куда денуться те, кто арендуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедут домой.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирать рапс для европы не нужно этому обществу столько людей с высшим образованием. Все рушится. приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы думаете, распространение конспирологических баек способствуют социализации? я думаю - нет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, такие армагедоны рисуют исключительно для заглушения остатков совести: "все оборзели, а я чем хуже"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого просто не может быть, т.к. по факту в стране не такие доходы , как на Ликаре. Не думаю, что 30-50 % всего населения повыгоняют на улицу. Возможно в далеком-далеком будущем и будет 500 у.е., + но тогда , когда у большинства и доходы будут соответствующие, сомневаюсь, что мы до этого доживем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не знаю... подруга получила легко кредитные каникулы, и массу соц. выплат когда у мужа был инсульт - а он единственный кормилец семьи. Детей четверо - живут отлично. Так что соцзащита там куда лучше чем у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу, пусть едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю...запутали Вы меня) не верю, что будет беспредел. А второе предложение - уже другая тема. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как Вы себе это представляете? Полстраны бомжей, выселенных целыми кварталами? ) Это в первую очередь опасно в социальном смысле, никто на такое не пойдет. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же фавелы в Рио де Жанейро например() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, здесь не Рио, не Рио...и что такое это слово? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беднейшие районы Рио() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равенства все равно нет и не будет. Значит будут у нас свои фавелы... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Рио ?? А что ? Правовое цивилизованное общество, которое не допускает детей- беспризорников, например? )))))))) И многое другое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах