Поражаюсь безмерному количеству сторонниц лжецов

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, прочтите внимательно всю тему. + ТС узнала о том, что партнеры за ее спиной проворачивают дела единолично и не собираются ставить ее об этом в известность. В ОТВЕТ на их непорядочность она предложила сестре отделиться "без объявления войны" и забрать наработанных клиентов. Такие ситуации в нашем бизнесе случаются постоянно, это классика отечественного бизнеса (пусть меня поправит тот, кто больше в теме). Мне неинтересно копаться в ЭТОМ, меня поразил факт шантажа родной сестры. Я далеко не идеалистка, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы вдруг я должна верить только одному лицу, не зная мнения второго лица и всей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно сказать о любой теме :) Ваше право, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не аноним, я бы частично верила или смотря кого я знаю, а так уж извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам автор той темы партнера пригласить должна))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как обычно. Спросили про верблюдов, а разговор пошел про то, что у верблюдов есть вши....ну и далее про вшей. Из старого анекдота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех)))и сестру впридачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это будет оптимальное решение проблемы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну что за разглагольствования)))))) Смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте мне извиниться перед вами, если ошибаюсь закрываю тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, зачем привлекать к этому сестру?Тем более что автор вероятно знает, что она за человек [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не совсем поняли проблему. Вы же хотели поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражаюсь другому если сестра такая никакая - почему работают вместе? Почему доверила свой план? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря думала, что знаю ее, а оказалось - нет. Муж всегда говорил, что она редкая сучка и подставит меня. Я списывала это на личную неприязнь к образу ее жизни. Как оказалось - он был таки прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает)) так жизнь повернулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне так показалось, в любом случае, общество растет и живет на обманах хорошо это или плохо, не мне судить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы свое что-то сделайте и чистоплюйствуйте там на здоровье. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семью хотела - большую и дружную :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве речь шла о том, чтобы обманывать партнеров и клиентов? по-моему, это кто-то из партнеров обманывал автора, из-за чего она и хочет с ними разойтись, но тихо-мирно, без разборок.Ваше чистоплюйство, действительно, неуместное какое-то. Пойдите позвоните родителям или бабушку старенькую проведайте - будет больше пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах