Поражаюсь безмерному количеству сторонниц лжецов

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поражаюсь безмерному количеству сторонниц лжецов заглянула в тему "Что бы вы делали на моем месте?" и обалдела, мягко говоря ...сразу скажу, в той теме не участвую и не собираюсь ... но так и не могу понять зачем таких поддерживать? может вы сами тоже такие, как они? строить бизнес, чтобы обманывать людей - лучше не придумаешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах...такие же [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть и поучаствовала в теме, скажу так - советы и рекомендации+ даные там - это простая теория. Никто не знает, какова эта ситуации в реалиях.Поэтому люди высказали свое личное мнение.Это их право. Право на собственную мораль.А личная мораль каждого человека - во-первых разнится, а во-вторых - его личное дело...И если это как-то несоответствует вашей личной морали - то так бывает и страшного здесь ничего нет.Бывают вещи и по-страшнее... Никого не убивают, не калечат, просто обманывают, тут не знаю что поставить ))) или (((. Но такова жизнь.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - не сторонница лжецов, я - противница шантажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложь и шантаж одинаково плохи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам знать реалии того, что вам не нужно))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там ложь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все внимательно читали? Я хочу сохранить то, что "нажито непосильным трудом". В чем мой обман? В том, что я хочу сохранить свое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте всю тему, если автор ещё не исправлял ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исправляла. Лжи со своей стороны не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, где там ложь и в чем именно. Для этого нужно, так сказать, поднять всю историю. Но там озвучен шантаж одной сестры другой. Для меня это омерзительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привнести вашу фразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вперед. Желательно в той теме. Все мысли выслушиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуейшн у вас есть 100 долл и у друга 100, 100+100=200 стартовый капитал. начали бизнес, вроде немного зарабатываете. и тут вы узнаете, что львиную часть дохода партнер от вас скрывает и ложит к себе в карман. у вас 2 варианта 1: сказать - я знаю что ты сво, отдай мою часть и досвидос. не вопрос, забирай свои 125 долл. но вы то знаете, что с помощью ваших денег он заработал себе 500 долл. 2 вариант - вы молчите и начинаете работать таким же образом, зарабатываете те же 500 долл, перетягиваете клиентов и досвидос. что выберете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о чем и кому вы говорите! Зря я тут совета спросила. Домохозяйки меня не поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) А будете нарываться, так и тапками огребете ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Обманом можно считать любой факт купли-продажи, и вы тоже участвуете в этой схеме :) так что думаю взывать к совести в контексте той темы не стоит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как вы заговорили, ну удачки вам! ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум - лестью, но обманывать, если это касается денег ... и где вы видели, что я призываю их к совести? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете автор защищает свой бизнес. свою часть. А то что ее хотели сделать как лохушку не повод узнать что происходит? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если присутствует шантаж, значит, негаразды в этом бизнесе ... имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, негаразды, со стороны партнера....к сожалению автору не досталось честного партнера..И что ей теперь делать? А автор вкалывает еще и шантаж должна поддерживать? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за остаток денег от партнера купить доброжелательность сестрёнки с мамулькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор позволял ей так поступить ... это ж как можно относиться к своему бизнесу, к своим репутациям а также к клиентам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах