А вы бы стали встречатьсясвязывать свою судьбу с мужчиной, если:

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы стали встречатьсясвязывать свою судьбу с мужчиной, если: Мужчина уже не молод (за 40), но оч. интересен внешне, с чувством юмора, с хорошими манерами, начитан, грамотен, и.д. При этом в разводе в 3-й раз, имея двух детей от разных жен (один - маленький). И еще, не имея материальных благ, типа машини, дачи, и, главное - проживая с престарелыми родителями (не имея своей квартиры). Вот такой вопрос. П.С. Я - последняя жена этого кадра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все написали... главного не сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите тут кому-то сосватать своего мужа))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели размер)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хочу. Ну, человек, он не плохой с моральной точки зрения. Но при вводных данных он был бы вам интересен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не потому что он плохой, а потому что 3 жены - настораживает :) а вообще, если любите. что какая разница сколько жен, детей и прочее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 2 жены в анамнезе это диагноз ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда замуж выходила за него, тоже оч. любила. Думала, что те 2 предыдущие - не его женщины. А вот я... эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, так сказать, крайняя жена: у таких товарищей жен может быть до горизонта ;))))))), за Вами еще занимать и занимать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так встречаться или связывать судьбу? Это абсол разные весчи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а. Товарисч сказал, что раз со мной уже ничего не получилось, больше жениццо не хо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже, що навпаки :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все так говорят))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такая, вернее я уже почти жена. У моего только детей нет, но два брака за спиной, без квартиры и машины, проживает со мной в моей квартире, любит меня и моего ребенка (+) кстати ребенок мой любит его больше, чем своего биологического отца. Два предыдущих брака меня не пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим? Не сразу, конечно, но... "Та самая" непременно появится. Может, регистрировать брак не будет, но... Типаж такой - "золотоискатель".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересен в качестве кого? как муж - неткак любовник без далекоидущих планов - сложно однозначно ответить, чувство юмора, хорошие манеры, внешняя привлекательность - субъективные понятия:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы, скажем, познакомились (а он умеет хвост распушить), то продолжить общение будет интересно? Не будет настораживать факт наличия детей, жен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в преферанс, и не три тыщи, а десятку". У Вас - не ТАКАЯ ситуация. К счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отец - он безответственный, как муж - любит, пока его любят и со всем соглашаются((. Я, кстати, третья жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только периодические общения ради секса. При условии, что он в нем неплох....И то маловероятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. Он уже не молод, а его типаж - яркая, молодая, стильная девушка. Вот задумалась, каковы его шансы встретить такую, если ее даже привести некуда.Если честно, я его еще не "отпустила", поэтому такие вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой же? а то у меня уже 3-й брак, так хочу знать куда бежать топиться))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы еще не жена. Это первое. Второе - у вашего отсутствуют дети. И третье, здесь три брака позади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах