А вы бы стали встречатьсясвязывать свою судьбу с мужчиной, если:

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че вы так уверены, что вы последняя? О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как я люблю у мужчин чувство юмора!!! однако развод в третий раз и отсутствие все материального - ни за что:) встречаться - почему бы и нетзамуж - точно нет[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверенны, что нет?))) Я говорю что я последняя на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я почти жена, и остановка в наличии штампа по моей инициативе (надо с документами разобраться). И три брака - так может их там несколько, гражданские тоже можно посчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня этим и сразил. Но у него есть еще несколько хороших качеств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра моего мужа была 4-й женой. При чем, когда женились ей было 18, ему 35. Прожили 20 лет душа в душу. У него была дочь от первого брака. Общих детей не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о гражданских. Там не то, что у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я, понимаете ли, в СЕБЕ не уверена..... а выхотите, чтобы в ВАС!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное он творческая личность. Некоторые вообще не женятся,а по 10 гражданских браков.Некоторые имеют один брак и 100 любовниц в нем.Некоторые имеют по 5 машин и 3 дома,а поговорить с ними не очем и в сексе они нияки.другие ничего не имеют,но потрындеть-милое дело.А еще одни в сексе хороши,да жить с ними стремно.Жить то вам,раставляйте приоритеты.Я в первом браке выбрала гормоны,во втором-надежность.И сдается мне,что лучше жить в гражданском.Тогда никто не скажет-мол у нее три развода за спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка неместная, то чего б ей не "привестись" в квартиру с родителями? ;) То Вы мало девушек видели ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он же девушек любит - красивых, стильных и каких там еще? - а не детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, поздновато вы заинтересовались этим вопросом))) Если б нравился и были некие чуйства, пуркуа бы и не па. Раз живем. А так ничто не вечно - любовь тем более.[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже представляю себе:)) я как раз вчера задумалась - а что я могла бы простить мужчине, у которого замечательное чувство юмора??мне так редко такие встречаются.. и смеюсь я редко, почти никогда.. поэтому такие мужчины у меня вызывают большую симпатию.. но встречаются раз за 10 лет:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга в свое время замуж за такого вышла Старше ее на 11 лет, та дай Бог, чтоб многие так жили, как они уже 18 лет живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мужчины с ЧЮ - моя слабость, причем, его ЧЮ должно совпадать с моим, [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. староват :) и жен много А еще я не люблю тех, кто в таком возрасте проживает с родителями. Тут и чувство юмора не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно мужчины пристраиваются в любом возрасте, только было бы желание. Это женщинам тяжело после 30 замуж выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы больше насторожило, если бы в его за 40 он ни разу женат не был.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) забавно. как раз ощущаю обратное :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я как раз после 30 начала выходить замуж :) При этом знаю многих холостяков за 40.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:)) это ж видеть надо. К слову, где можно посмотреть?:)) А вообще, судя по описанию, спрос будет...лет до 60. А чем он вас не устроил и жен своих предыдущих, кстати, тоже?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаться можно. а связывать судьбу?ну если у новой жены есть где жить, то почему бы и не пожениться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас устраивает - ну и прекрасно. Обо мне - если бы у меня был выбор, я бы за такого не вышла. А если бы это был единственный претендент и последний шанс - то может и вышла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах