Что бы вы делали на моем месте?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 Разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...ну если сумма даже больше долга, то сестре помахать рукой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, "не будет матери"... Чего уж... СЕСТРЫ - да, не будет. Но оно и к лучшего - чем раньше отвалилась, тем лучше. А мать... + Поймите, мать ВСЕГДА на стороне слабого, неудачного, "некондиционного" ребенка - так природой заложено. В Вашем случае "бракованный товар" Ваша сестра. Вам придется это принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригрозить порчей))) да у нее нечего портить и так вся порченная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некондиционный ребенок - звучит гордо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет вещьдоков ,посылаете на йух, а партнерам говорите, что у Вас конфликт семейный и с Вас тянут деньги, а т.к. Вы их не даете, в отместку она выдумывает вскую чушь.. и точка... ........И пусть она без карт доказывает противоположное (но проверить, что она точно имеет или не имеет стоит...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто разозлилась ))) Не выношу шантаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - такие порчи еще как боятся. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, нельзя так строго судить, так как ситуации бывают разные, знаю много случаев, похожей ситуации как у автора, много случаев, когда директора наемные, уводят доходы с глаз учредителей… Редко, очень редко когда учредители не кидают и не ведут свою игру, а работают душа в душу..Много знакомых, в бизнесе, которые нахлебавшись проблем, говорят что могут работать только. когда сами владельцы бизнеса, без партнеров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и какая потом у ТС будет репутация в бизнесе? кинуть партнеров - то еще ладно, бизнес типо. но при этом уверять в любвидогроба - это уже циним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а партнеры такие наивные, сразу пожалуют, ничего выяснять не будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если здраво типа подойдти пусть пишет расписку и у нотариуса заверяет, что получает такую-то сумму и бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что получает сумму? Вы считаете надо написать, что она получает сумму за неразглашение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, вариант другой вломить ей-) крепитесь.давайтен вспомним криминальные фильмы, там вламывали не по -деццки и все вопросы сразу же отпадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое чувство, что тут все теоретики и только единицы понимают о чем я говорю. Если нечего сказать, то не несите ерунду про репутации, и прочие сопли. Есть бизнес и клиенты, которые наработаны тяжким трудом и бессонными ночами. Хрен я отдам все это и буду голодать вместе с детьми ради того, чтоб выглядеть белой и пушистой в глазах окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, реально. я вот пиарщик, могу сделать черный пиар ей хрен она вообще где потом найдет работу, по крайней мере не в этой стране. надо? не сможет из дома выйти. станет публичной, но отторженной от общества. так что обращайтесь. пиар щас решает всё. особенно черный. видите,к ак море Азовское "распиарили" уже холера там свирепствует. до этого молчали годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вломлю, и шо? Ну, мама пососет с меня деньги на ее лечение. Вломить не выход. Надо что-то более изысканное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 разослать потенциальным работоделям письмо с плохими отзывами, что бы вообще работу не нашла сеструнка [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько таких писем нужно рассылать-)) нет. тут другие инструменты пиар-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм со стороны партнера это гаденько как минимум(а со стороны сестры вообще по скотски [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я,почитала и очень вам,автор сочувствую: и сестра у вас сволочь, и партнеры воры и тоже сволочи. все сволочи...а вы сами себя кем считаете, положа руку на сердце? нежной фиЯлкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег не платить. Разобраться с партнерами чесно і прозоро. Я считаю, что это единственный выход (+)... разобравшись с партнерами сами, Вы лишите сестру повода для шантажа и проясните дальнейшее общее сотрудничество в бизнесе. Возможно, даже что-то и потеряете, но уверена, что в итоге больше найдете. А с сестрой потом поговорите....все-таки жизнь еще впереди, не хорошо уж совсем горшки бить. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах