А есть такой человек??? Уже крик души!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такой человек??? Уже крик души!!! Девочки, накрыла такая волна в бизнесе просто вой!! Очень тяжело, уже сократила людей сколько могла, осталось всего 3 человека, как то все пошло в низ по накатаной, сразу кризис ударил понятное дело:(( потом клиент кинул на большую сумму денег, отдаем досихпор, и так долгов больше чем заработка, каждый день как день сурка, все одно и тоже ж...а большая :(((( я уже думаю может есть такой человек который ставить защиту на бизнес, ну да может глупо, но как вылезьти из такой рутины, все хуже и хуже с каждым днем, а обязательств все больше и больше! Может действительно сглаз конкретный, притом что есть чему завидовать на самом деле, супер семья, прекрасные дети, дом , достаток был:((( а теперь все поменялось и просвета нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень грамотная женщина Если вы не боитесь Черных Ведьм.Вот ее сайт: http://mag-amaliya.com/Скажете, что направила знакомая для которой она услугу недавно делала на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого аж страшно стало, может я наверно хотела услышать про милую бабульку, которая ставит защиту и у кого то это сработало а? Есть такие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы хоть бы для блезиру часа 2 выдержали б, с рекламой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а что за услуги на кладбище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный у вас ник как для администратора форума:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю всерьез бояться форума. Пора переходить на полный анонимный режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно очень похоже на чью-то черную зависть или чего похуже у меня с бизнесом конечно так сильно не затягивало, больше по здоровью, но тоже: только хуже и хуже, что ты не делай.попробуйте написать свою проблему: Елена, [email protected]она психолог-астролог, работает по очень нетрадиционному методу, во всяком случае сглазы-проклятия-родовые программы находит и помогает убрать.Удачи. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо попробую, да час от часа не легче :(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте тех, кто рассказывает про гадалок, это все фигня. Просто так бывает, что бизнес обанкрочивается Вы где-то допустили несколько ошибок, которые в итоге стали критическими, вы должны научиться на своих ошибок и продолжать бизнес, больше их не совершая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что. но знаете, я когда мне очень плохо с работой + думаю: какое счастье, что рано или поздно все заканчивается, не только хорошее, плохое тоже. И это плохое тоже закончится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летание на ступе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Времена разные бывают. У вас долгое время все было хорошо, сейчас не очень, но так бывает. Советую не зацикливаться на неудачах и продолжать работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нужен патриот с оптическим прицелом и тремя патронами и потом бизнес во всей стране наладится. у меня тоже жжжжжж полная по бизнесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете я попала на не порядочных людей, вот с тех пор все хуже и хуже :(( за что я такой мне опыт я так и не поняла! Просто сейчас мало того что еле держусь на плаву, так еще и неприятные сюрпризы вылазять, просто всдохнуть спокойно не могу, бессоница, уйма утеряных кг, депрессия , живу как растение или овощь, неощущаю жизнь с такими глобальными проблемами и голова толком не варит, чтоб как то разорвать этот круг, по которому как белка бегу и не могу остановится, вот что сделать такого чтоб хоть как то увидеть просвет? Чтоб хоть чуточку стало легче? Эх вот и завела такую тему, уже начала верить в гадалок, до этого смеялась с таких людей кто по гадалкам ходит!:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадь сдохла - слезь! - в соседней темке почитала, там рекомендовали, но похоже и вам нужно+ http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n425939981.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете ладно полная жжж по бизнесу, но когда мне нужен бизнес как воздух иначе долги не смогу отдать, а долги приличные, это не маленькие деньги, мне нужно в поте лица работать чтоб побыстрее все отдать и забыть как страшный сон, так тут как назло вечно какая то палка в калеса попадается, как что то мне мешает вылезти с этого гов...а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере бизнес? Может, мы вам тут идеек набросаем, как увеличить вашу прибыль, как изменить всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно что-то менять, но точно не к гадалкам идти! Это путь в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот занимаюсь продажами. есть идеи по реанимации такого бизнеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие продажи? нужны детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет хороший, только вопрос с долгами он не решает. слезла ты с лошади или нет: а долги сами по себе никуда не денутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы начните думать не о том, как отдать долги, а о том, как заработать Если у вас в мыслях все время крутится: долги, долги, долги... то и в результате вы что получаетет? Правильно - долги! Думайте о новых клиентах, о новых продажах и идите маленькими шажками к успеху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень специфический вид деятельности свое брендинговое агенство, по сути я продаю идею за хорошие деньги, дизайн, бренд, реклама, прописываю ролики для ТВ, в общем имею оргомный портфель услуг , да сейчас агенствам тяжело, но всеравно клиенты есть, да задерживают деньги, но платят, просто сейчас какая то ситуация безвыходная как мне кажется, с того момента как меня кинули на большую сумму денег, с этого началось мое ужастное финансовое положение, фирма еле держится, людей сократила донемогу просто, работаю сутками почти, но почему то я не вижу что я хоть как то своим упорством облегчаю себе жизнь, наоборот происходят вещи которые еще больше меня засасывают в низ :(((((((((((( вот что делать??? У меня реально крик души !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах