А есть такой человек??? Уже крик души!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот очень хорошая статья о долгах, которая в свое время мне очень помогла http://sapfo.com.ua/page/view/393/nuzhno-li-davat-v-dolg?-nuzhno-li-otdavat-dolgi?.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут люди кушать меньше стали в буквальном смысле, а Вы, простите, про брендинг акценты смещены на другое, и часто это выживание. может Вы упираетесь в стену, а выход где-то рядом.что вы еще умеете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сбросьте мне ссылку в личку на сайт. У меня дело есть. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 3 патронов мало, ешо вагон коктейля молотова шоб никто из замков не убежало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете сейчас я не мало веду крупный компаний которым нужно многое менять упаковки, дизайн засчет этого есть доход, конечно цены я не высокие выставляю , но работа идет, я не могу взять и бросит то что приносит доход, а открыть что то другое я думаю, но для этого нужен капитал, я даже знаю конкретно какое дело хочу открыть, но пока не отдам долги не могу ничего и смысла нет, вот просто так сейчас тяжко , подумалось это стечение обстоятельств бьет так сильно или кто то сглазил конкретно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах