интересно, как проведёте выходные?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхать после первого сданного госа (на отлично:))))) *хвастаеццо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая умничка! : ) Поздравляю тебя! купи себе че-нить, побалуй себя. Заслужила! : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!) растите вверх дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж. Попливем на острів, подалі від людей. Пивасик візьмем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как приятно, спасибо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, по-другому - никак!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня дождь уже просто размазывает))) Тихонько скажу,что я в последний раз мыла прошлым летом...отакое... Так шо пора,особенно в кухне и особенно изнутри,т.к. вытяжки нет...А на подоконнике телик и куча косметики..и куда-то это надо снять,и шоб было оно на тот момент недостижимо котам))) Надо себя настроить! Но пиво УЖЕ попиваю!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не бывает выходных... это что ещё такое?-)) у меня все дни одинаковы: дети+бытовуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо что-то менять! от бытовухи надо отдыхать. А то так и свихнуться ж можно!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) у меня давно уже все размазал! Чую, скоро буду окошко, как в илюминаторе протирать ладошкой, чтоб увидеть день на улице или ночь)))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, эт только Консерве страшно))) всегда предупреждает нас так не делать)а у нас такой паранои нет да и красть нечего!!И вряд ли воры настолько тупые оторвы чтобы лезть куда угодно только потому что дома нет.надо ж знать зачем и что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренінг буду вести...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! на градуснике градусы не вижу)))) фсё,завтра поснимаю тюли-шторки и выстираю,карниз помою,окно тоже! Тока как же ж его покрасить еще! Если тоже завтра -то влом уже будет,если в другой раз -то опять же ж вымыть надо перед этим! От как гармонии достичь?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас то и кондера нЭт-зачЭм ,а? нам нЭ жарко сАвсЭм (пока что)... нас ждет пиво,шашлык и пляж)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелиорация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) да уж... без гармонии никак! Приятельница на работе говорила - "Мы с пылью договорились. Я ее лежу и не трогаю. Она - меня".))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа. И ещё поиски подарков малым на дни рождения Надо же, родились с разницей в 6 дней!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах