интересно, как проведёте выходные?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, или 2 или 3. Я в курсах)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой, приветов много, но ты, как собачница, меня поймешь - моей псине. как проедете мост, за мостом сразу камень "Чернигову 1300 лет", вот, начинай посылать приветы. :)))Соба живет на даче, возле Десны. Это его летняя резиденция.А что б собаке не было нудно и одиноко, и не нарушать режим питания, то с ним живет мамин муж. Мужик, который боялся и терпеть не мог собак, сейчас просто тихо млеет от него, чем последний нагло пользуется :))ЗЫ. спасиб :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада, вовсе не необычный) Чернигов- древнейший исторический город Киевской руси (второй после Киева) Город множества храмов, город легенд, имеющий необъяснимую таинственную ауру...Люблю посещать этот город! А где там пиццерия клёвая? Бо я поклялась на крови что приеду этим летом. У нас там много кумовских пар, родственников моих, и по утверждению мужа, это родина нашей любви. Хм-хм,канешна...)) но возражать не стану ввиду любви к этому городу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже завтра буду в Чернигове - может, Бетси, увидимся :) мы к родителям едем, сами с мужем оттуда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пр-т Мира (бывшая Ленина), возле Мега центра ул. Рокоссовского (надеюсь, что не переименовали), возле бывшего маг. Электрон, ближе к магазину Венаи Крассный мост, возле банка и паспортного стола, напротив магазина СоюзЗЫ. все "бывшие" названия для местных, которые помогут сориентироваться.ЗЫ,Ы все пиццерии имеют название.. ))) "Пиццерия" и скромно с боку - "Базос" :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня ждет Ринго Старр и командировка )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не, ну не йолки-палки" (с)-Сердючка) тоже хочу туда телепортироваться на пару дней, что б раз и там, раз и домой :))) ухожу с темы...а то даже полезла билеты смотреть свободные в нете..... *уходит*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! Распечатаю этот путеводитель и махнём в Чернигов-град!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока в слове "КрасСный мост" замажьте одну "с" -это нервное, видать :))) *блин, я ж ушла*.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попади!! Телефон знаешь ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с дитями дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пойду кататься на детской железной дороге есть у нас такая на Сырце, а в субботу в клуб психологии, будем с девченками копаться в всяких историях и личных странностях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всей семьей во Львов на джазовый фестиваль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, классно, привет Львову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожду пока ты со школой определишься окончательно и перестанешь нервничать:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) Классно! Может и увидимся!))) У меня муж и батя с Черниговщины)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))) поняв! Всем передам, никого не забуду! : ))) А собакевичу в первую очередь!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... отут давайте каждый останется при своем мнении))))) Мне - обычный город! Мать с сестрой (она у меня объездила уже всю Украину на машине, все путешествует), были в Чернигове той весной. Приехали очень разочарованные. Уж насколько моя сестрица знает в этом толк))))) (а именно в достопримечательностях Украины) , сказала "в принципе кроме церкви и смотреть то там нЕчего". А мать сказала - "Ой, почти что мой Переяслав-Хмельницкий!"))) (она у меня оттуда) Так что..... на вкус на цвет, как говорится!))) не хочу обидеть местных жителей и заранее приношу им свои извинения. А ездить туда обожаю! Там живут чУдные люди! И пицца таки там абалденая! Настоящая, савецкая! : ) (адрес вам уже дали) : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настасик, у меня есть даже точный адрес именно той, в которую заезжаем мы - проспект Мира, 42. ОАО "Базис".[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам не страшно писать что Вас дома на выходных не будет? По айпишнику и провайдеру вычеслят место жительства и вперед, квартиры грабить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на саксаганского, рядом с домом кино не кондитерская, там есть открытая площадка. хотя такая спека, что лучше под кондёром внутри. я вот думаю, может укр.веночек надеть на концерт?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну книжку помнишь? Там есть рецептик...что нам дадут сыр :) Тока шота Галя молчит:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне - нет!)) Дома будут люди и собака бойцовской породы. Так что - милости прошу! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидропарк, наше всё...(((((((( если погода позволит! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах