интересно, как проведёте выходные?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, как проведёте выходные? я, наверное, под кондером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поеду в Белгород водку пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, под кондером на даче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пьете водку?!?!?! Ну как же так-то, Андрей?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выходные начинаются походом "в концерт" на Гадюкиных. Кстати, кто-то идет еще? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже исправила:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласили друзей на гриль в субботу, в воскресенье бассейн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробаблі, дача. ще - розгрібаючи завали вдома [+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала несколько раз))) первая мысль - что пробабли - название села, где дача дислоцируется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я тоже не сразу поняла, что это по-английски:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трууууууженица))) в эту Сб конец?[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суббота-рафтинг по Десне, воскресенье-дача :) грядки полоть...[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача, без лишних телодвижений и с холодным пивом) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из обычного: готовка-уборка-стирка-глажка-общее построение домочадцев. из не совсем обычного: -подготовка "махалок" (С)-Лень ) дочке на выступление по чирлидингу (Чирлидинг или группы поддержки – это совокупность спорта и индустрии развлечений. Это обворожительное исполнение сложных акробатических трюков и умение громко и четко произносить речевки и лозунги. Многие девочки от 4 до 20 лет мечтают попасть в группу поддержки какой-то известной футбольной или баскетбольной команды. Они посещают спортивные секции, где их обучают как стать настоящими чирлидерами.) -из Гугла.-поедем на дачу к друзьям - у них зацвело лавандовое поле + маковое поле = поваляюсь + позагораю+озеро прогрелось уже- в воскресенье приезжает тетенька из Калифорнии - пойду по городу выгуливатьв списке возможны дополнения и коррективы :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! только у нас будет бетон (бехеровка-тоник, в смысле :)) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть! А мне надо морозильную камеру подготовить к новой загрузке :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Киевском море на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголичка!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ближе водку ненути?чё так далеко переться-то? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осилю что-то крепче пивасика, даже вино боюсь в жару, потом больненька буду)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага, а сама книжечкой хвасталась, типо сладости, печенюшки:)))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо её готовить? выкл-вкл и готово:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть хорошая компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах